80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser Standard

Laser Standard (49)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial123456Gesamt
1 GER 207181Theodor Bauer
23113(5)10
2 RUS 211011Sergey Komissarov
(13)6261722
3 FRA 211863Maxime Mazard
(20)2739324
4 FRA 210211Eliot Merceron
(14)8348427
5 CHN 120126Xiaojing Li
5(17)4551130
6 CHN 219889Ning Zhao
12(BFD/50)1422232
7 LTU 210163Karolis Janulionis
6(16)5741032
8 RUS 207809Maxim Nikolaev
1511(24)86141
9 POL 211314Jakub Rodziewicz
U214115914(21)43
10 CHN 216666Jianan Wu
1710(DSQ/50)101644
11 UKR 172672Valeriy Kudryashov
94(23)1212845
12 POL 212506Dawid Kania
U21399(20)112052
13 FRA 209918Etienne Le pen
165629(DNS/50)662
14 RUS 195737Dmitry Tretyakov
1012(19)17131365
15 LTU 210951Martis Pajarskas
11218(23)161268
16 FRA 209786Gaston Morvan
U21(30)13181121972
17 UKR 172010Ivan Zhukalin
19151313(23)1474
18 POR 202213Santiago Sampaio
17141110(SCP/35)2476
19 RUS 197488Kirill Erfimerskii
U21(22)101615171876
20 CZE 195103Stepan Novotny
(29)202216181591
21 FRA 206373Arthur Barrue
U21(28)241219201792
22 LTU 193185Marius Eidukevicius
U21822(33)312419104
23 POL 208654Tomaz Lombert
(31)1821221926106
24 GER 208347Philipp Loewe
U21(DNC/50)DNC/501714723111
25 CHN 200330Yuchen Gu
2423201828(31)113
26 CZE 211236Jakub Halouzka
U211829262526(DNF/50)124
27 RUS 171513Nikita Klimensev
2719(38)332525129
28 CZE 208429Jean-baptiste JanČa
23252926(37)29132
29 CZE 210897Michal Steiner
26(32)30272922134
30 CZE 209771Jiri Halouzka
25(35)27283227139
31 GER 203247Eric Toralf Malach
U212127(39)373133149
32 DEN 201575Christian Gunni Pedersen
4133342422(DNF/50)154
33 HKG 172784Malik Hood
U193234283430(37)158
34 CHN 219191Rui Tian
36302521(DNC/50)DNC/50162
35 GER 211207Nicolas Thierse
U19737(45)404239165
36 GER 204688Felix Sponholz
U19(DNC/50)DNC/5031302728166
37 LTU 198565Neilas Straukas
U1934(38)32323435167
38 QAT 184944Hassan Al tamimi
333142(46)3332171
39 LTU 193676Julius Varžaitis
U21(39)2837383634173
40 GER 204360Thaddäus Gemmel
38(40)40363530179
41 GER 211241Leonhard Hanisch
U19352636(DNC/50)DNC/50DNC/50197
42 GER 210142Thorsten Wyk
4041(49)433836198
43 GER 211230Niels Schlaack
37423535(DNC/50)DNC/50199
44 QAT 184911Faris Al bakri
(42)3641423941199
45 SVK 180759Michal Andel
4439(46)414038202
46 GER 194770Paul Woelcke
U21434344(DNF/50)4140211
47 DEN 192386Kim Olesen
45444744(DNC/50)DNC/50230
48 CZE 177586Ivan Senkyr
(DNC/50)DNC/504339DNC/50DNC/50232
49 DEN 190505Michael Faubel
46454845(DNC/50)DNC/50234

Datum: 01.07.01.07.02.07.02.07.03.07.03.07. 
Start: 14:0516:3511:0512:1515:0516:20 
Ziel 1.: 14:5017:1211:4812:5515:4917:05 
Ende: 14:5817:1911:5613:0515:5517:17 
Wind: 10 kn11 kn18 kn20 kn11 kn18 kn 
Rtg.: 340360240240270240 

Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen