Filter: Von: Bis:  

26 Events, davon 7 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 26.05.2019

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
01.03.2019
03.03.2019
Wintertreffen der TEENY KV 2019
Norderney (RVS W-E e.V) | Norderney
TEENY
06.04.2019
07.04.2019
Rupenhorner TEENY-Start
Berlin (KAR, B.041) | Schildhorn
TEENY
04.05.2019
05.05.2019
29. Schanzenberger Opti- und TEENYregatta
Groß Sarau (LSV, SH.036) | Ratzeburger See
Optimist A
Optimist B
TEENY
04.05.2019
05.05.2019
Kleine Hexe
Northeim (NSC, N.117) | Northeimer Freizeitsee
TEENY
18.05.2019
19.05.2019
Gänselieselpokal 2019
38685 Langelsheim (GSC, N.069) | Innerste-Talsperre
TEENY
18.05.2019
19.05.2019
Koller-Regtatta auf dem Otterstädter Altrhein von HSK-SCLu-KCF
HSK-Clubgelände auf der Kollerinsel (HSK, R.016) | Otterstädter Altrhein
Jollen/off.Kielboote
Optis und TEENYs
Yachten
Heute ist der 26.05.2019
30.05.2019
31.05.2019
TEENY Training
Malente, Klaus-Groth-Weg 9 (SVMG, SH.052) | Kellersee
TEENY
31.05.2019
02.06.2019
TEENY Trophy
Klaus-Groth-Weg 9 (SVMG, SH.052) | Kellersee
TEENY
15.06.2019
16.06.2019
Haubentaucher der Opti A /Opti B, TEENY und Europe im SVH
Hüde (SVH, N.062) | Dümmer
Europe
Optimist A
Optimist B
TEENY
15.06.2019
16.06.2019
Preis von Lindwerder
Berlin (YCM, B.025) | Unterhavel
TEENY
15.06.2019
16.06.2019
Schlei- Weekend 2019
Borgwedel (SVWS, SH.062) | Schlei
Moth
Pirat
Seggerix
Seggerling
TEENY
22.06.2019
23.06.2019
Graf-Isang-Cup
37136 Bernshausen; Göttinger Str. 19 (SVSS, N.084) | Seeburger See
420er
TEENY
29.06.2019
30.06.2019
TEENY Regatta Banter See
Wilhelmshaven (KSW, N.019) | Banter See
TEENY
23.07.2019
28.07.2019
Internationale Deutsche Jüngstenmeisterschaft
Travemünde (LYC, SH.038) | Travemünder Bucht
TEENY
10.08.2019
11.08.2019
Elbe TEENY-Cup
Wedel (SVWS, SH.062) | Elbe
TEENY
17.08.2019
18.08.2019
Kreisjugendmeisterschaft Plön
Preetz (SCPR, SH.054) | Lanker See
420er
Europe
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
Optimist C1
Optimist C2
Pirat
RS Feva
RS Tera
RS Vision
Splash
Taifun
TEENY
24.08.2019
25.08.2019
Gemeinsame Landesjugend/jüngstenmeisterschaft 2019 Niedersachsen im SVH
Hüde (SVH, N.062) | Dümmer
29er
420er
Europe
Laser 4.7
Laser radial
Optimist A
Optimist B
Pirat
TEENY
31.08.2019
01.09.2019
LJüM Schleswig Holstein
Glücksburg (FSC, SH.001) | Flensburger Förde
TEENY
31.08.2019
01.09.2019
Waffelregatta 2018 LJMB
Zeuthen (SCZ, B.122) | Zeuthener See
Cadet
07.09.2019
08.09.2019
TEENY Harzpokal
Langelsheim (WSVI, N.070) | Innerste Talsperre
TEENY
07.09.2019
08.09.2019
TEENY Trophy
Berlin (YCST, B.034) | Unterhavel
TEENY
21.09.2019
22.09.2019
Nebelhorn der 29er & TEENYs im SCD & Halbmodell der Opti A/B und Europes
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
29er
Europe
Optimist A
Optimist B
TEENY
21.09.2019
22.09.2019
TEENY Ausklang/ LJüM
Berlin (TSV, B.006) | Tegeler See
TEENY
28.09.2019
29.09.2019
TEENY LJüM NRW
Linkstraße 22 59519 Möhnesee (WYD, NW.040) | Möhnesee
TEENY
05.10.2019
06.10.2019
TEENY Regatta in Hessen
Seligenstadt (WSS, H.007) | Main
TEENY
26.10.2019
27.10.2019
Freimarkt-Regatta 2019
Bremen (WVH, BR.016) | Weser
Optimist A
Optimist B
TEENY