Filter: Von: Bis:  

35 Events, davon 32 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 22.11.2017

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
01.04.2017
02.04.2017
Cat-Auftakt STEINHUDEr Meer
Großenheidorn (YSTM, N.046) | STEINHUDEr Meer
A-Cat
Dart 18
Formula 18
Sicherungsboot
Topcat K1
Topcat K2
Topcat K3
08.04.2017
09.04.2017
Internationale Trapezregatta, FD und 470er
STEINHUDE (HYC, N.042) | STEINHUDEr Meer
470er
Flying Dutchman
22.04.2017
23.04.2017
Trapezregatta Korsar // Kielzugvogel ist verschoben!!!
STEINHUDE (SLSV, N.043) | STEINHUDEr Meer
Kielzugvogel
Korsar
29.04.2017
30.04.2017
Mindener Opti Becher 2017
Neustadt am Rübenberge OT Mardorf (SKM, NW.096) | STEINHUDEr Meer
Opti A
Opti B
29.04.2017
01.05.2017
59. Schaumburg-Lippisches Nesselblatt der Finns
STEINHUDE (SLSV, N.043) | STEINHUDEr Meer
Finn-Dinghy
06.05.2017
07.05.2017
54. Silberne Seerose O-Jollen und Laser
STEINHUDE (SCStM, N.044) | STEINHUDEr Meer
Laser Radial
Laser-Standard
O-Jolle
Sicherungsboot
06.05.2017
07.05.2017
Laser-Tack 4.7 Distriktmeisterschaft
STEINHUDE (HYC, N.042) | STEINHUDEr Meer
Laser 4.7
Sicherungsboot
12.05.2017
13.05.2017
[Kopie] STEINHUDEr Teller 420er - Europe
STEINHUDE (SVG, N.045) | STEINHUDEr Meer
420er
Europe
Sicherungsboot
13.05.2017
14.05.2017
Deipen-Cup der 15er-Jkr. - Silberner Schwertzugvogel
STEINHUDE (SVG, N.045) | STEINHUDEr Meer
15er Jollenkreuzer
Schwertzugvogel
20.05.2017
21.05.2017
Baldaufpokal und Büsselbergpreis der Opti A und B
Mardorf (SC MA, N.049) | STEINHUDEr Meer
Optimist A
Optimist B
Sicherungsboote
20.05.2017
21.05.2017
STEINHUDE Open - Varianta; Javelin
STEINHUDE (SKM, NW.096) | STEINHUDEr Meer
Fighter
Javelin
Varianta
25.05.2017
28.05.2017
OK-Jollen-Regatta
STEINHUDE (SVG, N.045) | STEINHUDEr Meer
OK-Jolle
27.05.2017
28.05.2017
STEINHUDEr Teller 420er - Europe
STEINHUDE (SVG, N.045) | STEINHUDEr Meer
420er
Europe
Sicherungsboot
03.06.2017
04.06.2017
Pfingstwettfahrten STEINHUDEr Meer
STEINHUDE (SLSV, N.043) | STEINHUDEr Meer
15er Jollenkreuzer
Flying Dutchman
IC
Korsar
O-Jolle
Sicherungsboot
Taifun
10.06.2017
11.06.2017
German Open der Sharpies + Halbmodell der OK-Jollen, Ankerlaterne 420er
STEINHUDE (BSV, N.040) | STEINHUDEr Meer
420er
OK-Jolle
Sharpie
24.06.2017
25.06.2017
Goldener STEINHUDEr Optimist
STEINHUDE (SLSV, N.043) | STEINHUDEr Meer
Optimist A
Optimist B
24.06.2017
25.06.2017
Teeny Regatta STEINHUDE fällt aus!
Wunstorf-Großenheidorn (SVSN, N.120) | STEINHUDEr Meer
Teeny
25.06.201719. Holzbootregatta
Großenheidorn (SVG, N.045) | STEINHUDEr Meer
Holzboote älter Bj75
01.07.2017
02.07.2017
Piraten-Preis - Samowar H-Jolle
STEINHUDE (BSV, N.040) | STEINHUDEr Meer
420er
H-Jolle
Pirat
Sicherungsboot
08.07.2017
09.07.2017
Glocke der Schwertzugvogelklasse
STEINHUDE (SC MA, N.049) | STEINHUDEr Meer
Schwertzugvogel
15.07.2017
16.07.2017
Deutschlandpokal der Hansa-Jollen und Niedersachsenmeisterschaft KZV/STEINHUDEr Halbmodell der KZV
STEINHUDE (SLSV, N.043) | STEINHUDEr Meer
Hansa-Jolle
Kielzugvogel
22.07.2017
23.07.2017
Ranglisten-Regatta der 20er-JK
Mardorf (SC MA, N.049) | STEINHUDEr Meer
20er Jollenkreuzer
05.08.2017
06.08.2017
Mardorfer Pott der Europe - Deipen-Cup Laser-Radial und -4.7
Mardorf (SCMa, N.049) | STEINHUDEr Meer
Europe
Laser 4.7
Laser Radial
Sicherungsboot
12.08.2017
18.08.2017
IDM der O-Jollen
STEINHUDE (SLSV, N.043) | STEINHUDEr Meer
O-Jolle
19.08.2017
20.08.2017
Herbstwettfahrten YCN
Mardorf (YCN, N.050) | STEINHUDEr Meer
420er
OK-Jolle
Sicherungsboot
19.08.2017
20.08.2017
IC-Pokal 2017
Mardorf (KSGH, N.057) | STEINHUDEr Meer
IC
Laser 2
Seggerling
Taifun
Taifun-Jugend
Yardstick
26.08.2017
27.08.2017
Herbstwettfahrten YSTM
Großenheidorn (YStM, N.046) | STEINHUDEr Meer
15er Jollenkreuzer
Flying Dutchman
Javelin
Varianta
02.09.2017
03.09.2017
Mocca-Service der 15er - Erich-Schlieker-Gedächtnispreis der O-Jollen
STEINHUDE (HYC, N.042) | STEINHUDEr Meer
15er Jollenkreuzer
O-Jolle
09.09.2017
10.09.2017
Zinn- und Laser-Cup
STEINHUDE (HYC, N.042) | STEINHUDEr Meer
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
O-Jolle
Sicherungsboot
16.09.2017
17.09.2017
Kehrausregatta für Flying Dutchman und Contender
STEINHUDE (HYC, N.042) | STEINHUDEr Meer
Contender
Flying Dutchman
23.09.2017
24.09.2017
Kehraus-Regatta 2017 Korsar, 470er, 420er und Finn
STEINHUDE (SLSV, N.043) | STEINHUDEr Meer
420er
470er
Finn-Dinghy
Korsar
Sicherungsboot
30.09.2017
01.10.2017
Cat-Ausklang Topcat, A-Cat, Dart 18
Großenheidorn (YSTM, N.046) | STEINHUDEr Meer
A-Cat
Dart 18
Topcat K1
Topcat K2
Topcat K3
07.10.2017
08.10.2017
Mindener-Cat-Becher HC 16, 14
mardorf (SKM, NW.096) | STEINHUDEr Meer
Hobie Cat 14
Hobie Cat 16
14.10.2017
15.10.2017
Bellini-Cup der 15 qm-Jollenkreuzer
STEINHUDE (STSV, N.048) | STEINHUDEr Meer
15er Jollenkreuzer
14.10.2017
15.10.2017
OPTI-Kehraus STEINHUDE
Großenheidorn (SVG, N.045) | STEINHUDEr Meer
OPTI A
OPTI B
Sicherungsboot
Heute ist der 22.11.2017