Filter: Von: Bis:  

36 Events, davon 21 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 22.05.2019

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
06.04.2019
07.04.2019
Klaus-Harte-Gedächtnispreis / 55. Frühlings-Cup
Berlin (SCO, B.013) | Tegeler See
Europe
O-JOLLE
Varianta
13.04.2019
14.04.2019
Goldenes Osterei LM. SH. O-JOLLE
Eutin (OSVE, SH.053) | Großer Eutiner See
O-JOLLE
27.04.2019
28.04.2019
Einhandpokal der O- Jollen
Berlin (WSV1921, B.102) | Langer See/ Seddinsee
O-JOLLE
04.05.2019
05.05.2019
Kupferne Rohrdommel Laser, Laser 4.7, Laser radial, O-JOLLE im SVH
Hüde (SVH, N.062) | Dümmer
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
O-JOLLE
11.05.2019
12.05.2019
56. Silberne Seerose für O-JOLLEn (LM, RL 1,29); Seerosenteller für Laser St. (RL 1.0); Seerosenpokal für Laser Rad. (RL 1.0)
Steinhude (SCSTM, N.044) | Steinhuder Meer
Laser Radial
Laser Standard
O-JOLLE
11.05.2019
12.05.2019
IXYLON "Foadie"-Pokal
Pöhl (SCHP, SC.002) | Talsperre Pöhl
Europe
Finn-Dinghy
Ixylon RL
O-JOLLE
Optimist C
11.05.2019
12.05.2019
Sonderwettfahrten des Dahme Jacht Club e.V.
Berlin (DJC, B.099) | Seddinsee
Kielboote ab 108
Kielboote bis 107
O-JOLLE
Yngling
18.05.2019
19.05.2019
Compacta-Pokal
Brandenburg / Plaue (WBF, SA.006) | Plauer See / Breitling See
O-JOLLE
18.05.2019
19.05.2019
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15er Jollenkreuzer
420er
420er "Postelwit...
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser 4.7
O-JOLLE
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
18.05.2019
19.05.2019
Templiner Freundschaftsregatta 2019
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser
O-JOLLE
Optimist
Pirat
Seggerling
Waarschip
Yardstick-Wertung
weitere Klassen
zusätzliche Helfer
Heute ist der 22.05.2019
25.05.2019
26.05.2019
Geldner-Preis der O-JOLLEn & TSG Laser Cup 2019
Berlin (TSG, B.100) | Dahme
Laser
O-JOLLE
25.05.2019
26.05.2019
Kontiki Rennen 2019
Schienenweg 49 (MSVB, BG.020) | Beetzsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
Ixylon
Laser 4.7
Laser Radial
O-JOLLE
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Pirat
01.06.2019
02.06.2019
Holsteiner Schinken 2019
Plön (PSV 1908, SH.050) | Gr. Plöner See
O-JOLLE
01.06.2019
02.06.2019
Schluchtenpreis 2019
Gansgrün (SSGR, SC.007) | Talsperre Pöhl
Europe
Finn
O-JOLLE
Optimist C
08.06.2019
09.06.2019
Pfingstregatta 2019
Talsperre Pöhl (SSGM, SC.006) | Talsperre Pöhl / Schloßhalbinsel
420er
470er
Europe
Finn-Dinghy
Ixylon
O-JOLLE
Optimist C
08.06.2019
09.06.2019
Pfingstwettfahrten Steinhuder Meer
Steinhude (SLSV, N.043) | Steinhuder Meer
15er Jollenkreuzer
Flying Dutchman
IC
O-JOLLE
Taifun
08.06.2019
09.06.2019
Silberne Lok
Kirchmöser (ESVK, BG.025) | Plauer See/ Breitlingsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
Ixylon
Kielboote
Laser 4.7
Laser Radial
O-JOLLE
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Sonstige Jugendboote
15.06.2019
16.06.2019
Handwerker-Pokal
Pöhl (SCHP, SC.002) | Talsperre Pöhl
Europe RL
Finn-Dinghy
Ixylon
O-JOLLE
Optimist A RL
Optimist B RL
15.06.2019
16.06.2019
O Jolle Wappenteller 2019
Bad Zwischenahn (ZSK, N.039) | Zwischenahner Meer
O-JOLLE
22.06.2019
23.06.2019
Jade-Cup O-JOLLE
Wilhelmshaven (SWW, N.095) | Banter-See
O-JOLLE
29.06.2019
30.06.2019
Müggelpokal
Berlin (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
O-JOLLE
29.06.2019
30.06.2019
Zeuthener Woche 2019 und LM 15er Jollenkreuzer
Zeuthen (ZYC, B.088) | Zeuthener See, Grosser Zug, Krossinsee
15 Jollenkreuzer
20iger Jollenkreuzer
Jollen Yardstick
Langstrecke YST
O-JOLLE
06.07.2019
07.07.2019
Niederegger Marzipan Cup auf dem Ratzeburger See
23627 Groß Sarau / Schanzenberg (SCH, SH.037) | Ratzeburger See
O-JOLLE
06.07.2019
07.07.2019
Vogtlandpokal 2019
Gansgrün (SSGR, SC.007) | Talsperre Pöhl
Europe
Ixylon
O-JOLLE
Optimist B
13.07.2019
14.07.2019
Cottbuser Teller der O-JOLLEn, Landesmeisterschaft Brandenburg
Schwielochsee (SGS, BG.023) | Schwielochsee
O-JOLLE
03.08.2019
04.08.2019
Goldenes O, SP O-JOLLEn
Weyregg (SVW-YS) | Attersee
O-JOLLE
03.08.2019
04.08.2019
Stienitzseeregatta der O-JOLLEn RL 1.23
Hennickendorf (SVST, BG.027) | Großer Stienitzsee
O-JOLLE
10.08.2019
11.08.2019
Plön-Cup 2019
Plön (PSV 1908, SH.050) | Gr. Plöner See
O-JOLLE
17.08.2019
18.08.2019
34. Kehrausregatta 2019 - LM Sachsen-Anhalt
Magdeburg / Jasminweg 1 (1.SVBS, SA.002) | Barleber See
O-JOLLE
24.08.2019
25.08.2019
52. Brandenburger Regattatage
Brandenburg (SGE, BG.039) | Beetzsee
15er Jollenkreuzer
420er
Finn-Dinghy
H-Jolle
Ixylon
Kutter ZK10
Laser
Laser Radial
O-JOLLE
Optimist B
Optimist C
Pirat
24.08.2019
25.08.2019
VSW Sonderwettfahrt
Berlin (VSW, B.113) | Langer See/Seddinsee
Jollenkreuzer
Kielboot YS 108-113
Kielboot YS ab 114
Kielboot YS bis 107
O-JOLLE
31.08.2019
01.09.2019
Goldenes Mocca-Service der 15er - Erich-Schlieker-Gedächtnispreis der O-JOLLEn - Herbstwettfahrten der
Steinhude (HYC, N.042) | Steinhuder Meer
15er Jollenkreuzer
O-JOLLE
07.09.2019
08.09.2019
O-JOLLEn Zinn-Cup und Laser-Cup
Steinhude (HYC, N.042) | Steinhuder Meer
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
O-JOLLE
Sicherungsboot
28.09.2019
29.09.2019
Grog Regatta Pirk/Pöhl 2019
Oelsnitz (TSV, SC.026) | Talsperre Pirk/Pöhl
29er
420er
Europe
Finn-Dinghy
Flying Dutchman
Ixylon
O-JOLLE
Optimist-C
Z-Jolle
12.10.2019
13.10.2019
1. Nebelkanne 2019
Güstrow (WVG1928, MV.036) | Inselsee Güstrow
O-JOLLE
12.10.2019
13.10.2019
Dümmer Cup / Finn Cup der O-JOLLEn, Aero und Finns im BSC
Hüde (BSC, N.190) | Dümmer
Aero
Finn-Dinghy
O-JOLLE