Filter: Von: Bis:  

33 Events, davon 23 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 21.04.2019

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
13.04.2019
14.04.2019
1. Sächsischer Lauf
Langenhessen (MKW) | Koberbachtalsperre
IXYLON
Optimist
Heute ist der 21.04.2019
27.04.2019
28.04.2019
3. W&W Frühjahrs Cup 2019
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
Cadet
IXYLON
Laser Radial
Laser Radial 4.7
Opti B
O’pen Skiff
Pirat
27.04.2019
28.04.2019
Kyffhäusercup 2019
Kelbra (SCK, SA.022) | Stausee Kelbra
IXYLON
28.04.2019Zwiebackregatta 2019
Kleinpartwitz (1.SCP, SC.003) | Partwitzer See
Europe
IXYLON
Opti
Sonstige
04.05.2019
05.05.2019
Havellandpokal
Semlin (RSC, BG.005) | Rathenow
15er Jollenkreuzer
IXYLON
11.05.2019
12.05.2019
59. Preis der Stadt Werder - 2019
Werder (Havel) (SVEW, BG.014) | Havel vor Werder
15er Jollenkreuzer
20er Stahl-Jollenkr.
420er
470er
A-20er Jollenkreuzer
B-20er Jollenkreuzer
C-20er Jollenkreuzer
IXYLON
Kielboote
Laser
OK-Jolle
Offene Kielboote
Optimist B
Optimist C
Pirat
11.05.2019
12.05.2019
IXYLON "Foadie"-Pokal
Pöhl (SCHP, SC.002) | Talsperre Pöhl
Europe
Finn-Dinghy
IXYLON RL
O-Jolle
Optimist C
18.05.2019
19.05.2019
34.Oderpokal und 5. offene Landesmeisterschaft im Jollenmehrkampf
Schwedt (SSC SDT) | Oder
IXYLON
Optimist A
18.05.2019
19.05.2019
63. Sternberger Städtevergleichskampf
Sternberg (SSV, MV.014) | Sternberger See
IXYLON
Laser 4.7
Optimist B
18.05.2019
19.05.2019
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15er Jollenkreuzer
420er
420er "Postelwit...
Cadet
H-Jolle
IXYLON
Laser 4.7
O-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
18.05.2019
19.05.2019
Templiner Freundschaftsregatta 2019
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
Cadet
H-Jolle
IXYLON
Laser
O-Jolle
Optimist
Pirat
Seggerling
Waarschip
weitere Klassen
zusätzliche Helfer
25.05.2019
26.05.2019
5. Pokal der Bleilochtalsperre
Sperrmauer 3, Obere Saale, 07907 Schleiz, Deutschland (SCTB, T.003) | Bleilochtalsperre Thüringen
420er
Finn-Dinghy
IXYLON
Kreuzer
Laser Radial
Optimist B
Pirat
Yoxy
offene Klasse
25.05.2019
26.05.2019
Kontiki Rennen 2019
Schienenweg 49 (MSVB, BG.020) | Beetzsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
IXYLON
Laser 4.7
Laser Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Pirat
25.05.2019
26.05.2019
Landesmeisterschaft im Jollenmehrkampf
Ueckermünde (ssc Vorpommern) | Stettiner Haff
420er
IXYLON
Optimist C
08.06.2019
09.06.2019
68.Pfingstregatta Röbel-Müritz 2019
Röbel (RSVM, MV.007) | Müritz
20qm Jollenkreuzer
420er
Cadet
EUROPE
IXYLON
Laser
Optimist
Pirat
Seggerling
Yardstick Cat
Yardstick Jolle
Yardstick Kielboot
08.06.2019
09.06.2019
Fürstenberg Pfingstregatta
Fürstenberg/Havel (FbgY e.V.) | Schwedtsee/Stolpsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
IXYLON
Laser
OpenBic
Optimist B
Pirat
RS Aero
Yardstick
08.06.2019
09.06.2019
Pfingstregatta 2019
Talsperre Pöhl (SSGM, SC.006) | Talsperre Pöhl / Schloßhalbinsel
420er
470er
Europe
Finn-Dinghy
IXYLON
O-Jolle
Optimist C
08.06.2019
09.06.2019
Silberne Lok
Kirchmöser (ESVK, BG.025) | Plauer See/ Breitlingsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
IXYLON
Kielboote
Laser 4.7
Laser Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Sonstige Jugendboote
08.06.2019
09.06.2019
ZweiSchwerter-Pokal
Kleinpartwitz (1.SCP, SC.003) | Partwitzer See
IXYLON
15.06.2019
16.06.2019
Handwerker-Pokal
Pöhl (SCHP, SC.002) | Talsperre Pöhl
Europe RL
IXYLON
O-Jolle
Optimist A RL
Optimist B RL
22.06.2019
23.06.2019
Thüringer Landesmeisterschaften im Segeln
Sperrmauer 3, Obere Saale, 07907 Schleiz, Deutschland (TSV / SCTB, T.003) | Bleilochtalsperre Thüringen
420er
470er
Finn-Dinghy
IXYLON
Kreuzer
Laser Radial
Optimist
Pirat
Yoxy
29.06.2019
30.06.2019
Deutsche Meisterschaft im Jollenmehrkampf - Rangliste DSSV (RLF 1,4)
Wintersdorf (AFW) | Haselbacher See
420er
IXYLON
Optimist
29.06.2019
30.06.2019
Siethener See Pokal/ Matchrace
Siethen (SVKKS, BG.069) | Siethener See
Cadet
13.07.2019
14.07.2019
Frankencup im Jollenmehrkampf - LM Bayern Ranglistenwettkampf des DSSV; RLF 1,30
Hof (MV HO) | Untreusee
420er
IXYLON
Optimist C
10.08.2019
11.08.2019
67. Werbellinseeregatta
Schorfheide (SVSF, BG.031) | Werbellinsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
IXYLON
Pirat
24.08.2019
25.08.2019
61. Blaues Band der Bleilochtalsperre
Sperrmauer 3, Obere Saale, 07907 Schleiz, Deutschland (SCTB, T.003) | Bleilochtalsperre Thüringen
420er
470er
Finn-Dinghy
IXYLON
Laser Radial
Optimist B
Pirat
Yoxy
07.09.2019
08.09.2019
Saubuchtrennen
Potsdam (PSV, BG.009) | Oberer Templiner See
420er
470er
IXYLON
Pirat
14.09.2019
15.09.2019
40. XY und z-Jollen Kehrausregatta / Berliner Meisterschaft der XY-Jollen
Berlin-Rauchfangswerder (VBS, B.047) | Zeuthener See / Großer Zug
IXYLON- Jollen
z- Jollen
14.09.2019
15.09.2019
63. Herbstregatta - 2019
Werder (Havel) (SVEW, BG.014) | Havel vor Werder
15er Jollenkreuzer
20er Stahl-Jollenkr.
420er
470er
A-20er Jollenkreuzer
B-20er Jollenkreuzer
C-20er Jollenkreuzer
IXYLON
Kielboote
Laser
OK-Jolle
Offene Kielboote
Optimist B
Optimist C
Pirat
14.09.2019
15.09.2019
Blaues Band der Warnow 2019 - Jugendbootsklassen
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow / Dierkower Bucht
420er
Cadet (RL)
IXYLON
Laser 4.7 (RL)
Laser Radial (RL)
Opti B (B-RL)
21.09.2019
22.09.2019
Herbstregatta 2019
Kleinpartwitz (1.SCP, SC.003) | Partwitzer See
Europe
IXYLON
Optimist C
Sonstige
28.09.2019
29.09.2019
Herbstregatta
Lenzen/Elbe (SVL, BG.048) | Rudower See
Cadet
19.10.2019
20.10.2019
16. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
Cadet