Filter: Von: Bis:  

37 Events, davon 6 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 29.03.2020

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
Heute ist der 29.03.2020
03.04.2020
08.04.2020
ABGESAGT: Vor-Ostern-Trainingslager
Rostock (RSC92, MV.055) | Warnow
CADET
Optimist B
Trainer CADET
Trainer Optimist
17.04.2020
19.04.2020
Pokal des Bürgermeisters - DrawnoCup
Drawno (PCCA) | Drawno Lake
CADET
18.04.2020
19.04.2020
Bernsteinpokal Ribnitz 2020
Ribnitz (SCR, MV.047) | Ribnitzer See + Saaler Bodden
420er
CADET
Europe
Open BIC
Optimist A
Optimist B
25.04.2020
26.04.2020
ABGESAGT - Gothaer-Junior-Cup 2020
Rostock (SVTR, MV.021) | Warnow / Stadthafen
420er
CADET
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
25.04.2020
26.04.2020
W&W Frühjahrscup 2020 - ABGESAGT -
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
CADET
Ixylon
Laser Radial
Open Skiff
Optimist B
Pirat
09.05.2020
10.05.2020
Ostseecup der CADETs 2020 - WMA - abgesagt COVID-19
Warnemünde (MYCR, MV.020) | Ostsee
Begleitboote
CADET
09.05.2020
10.05.2020
United 4
Suderséleane 25, Workum, 8711 JK, Nederland (DCCA) | Workum
CADET
16.05.2020
17.05.2020
Flessensee-Pokal
Malchow (SVM, MV.051) | Fleesensee
CADET
16.05.2020
17.05.2020
Templiner Freundschaftsregatta 2020
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
420er
CADET
H-Jolle
Ixylon
Laser
O-Jolle
Optimist
Pirat
Seggerling
Waarschip
Yardstick-Wertung
weitere Klassen
zusätzliche Helfer
23.05.2020
24.05.2020
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15er Jollenkreuzer
420er
420er "Postelwit...
CADET
H-Jolle
Ixylon (Rangliste)
Laser 4.7
O-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
06.06.2020
07.06.2020
Parcival Cup / 2. WMA CADET / CECC
Neurrupin (RSN, BG.058) | Neurrupin
CADET
13.06.2020
14.06.2020
Nordwasserpokal
Rostock (RSC 92, MV.055) | Unterwarnow
CADET
13.06.2020
14.06.2020
Stadtpokal Neuruppin
Neurrupin (RSN, BG.058) | Neurrupin
CADET
19.06.2020
21.06.2020
Pokal des Bürgermeisters der Stadt Mysliborz CECC POL
Myślibórz (PCCA) | Myślibórz
CADET
20.06.2020
21.06.2020
Sommersonnenwende
Rerik (SVAG, MV.042) | Salzhaff
CADET
27.06.2020
28.06.2020
Goldener Geier
Geierswalde (1.WSVLS, SC.031) | Geierswalder See
CADET
28.06.2020
05.07.2020
Deutsch-Polnisches Trainingslager
Myślibórz (PCCA) | Myślibórz
CADET
03.07.2020
07.07.2020
Regaty im. Leonida Teligi
Myślibórz (PCCA) | Myślibórz
CADET
04.07.2020
05.07.2020
Auge Sommerregatta
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
CADET
01.08.2020
08.08.2020
CADET Open European Championship
Riva del Garda (ICC) | Lake Garda
CADET
11.08.2020
13.08.2020
Offene Polnische Meisterschaft
Krynica Morska (PCCA) | Krynica Morska
CADET
15.08.2020
16.08.2020
Lychener Freundschaftsregatta
Lychen (SVLY, BG.064) | Lychen
CADET
22.08.2020
23.08.2020
Berliner Jüngsten-Meisterschaft 2020
Berlin (SCG, B.028) | Unterhavel
Teeny
22.08.2020
23.08.2020
Kyritzer Regattatage
Kyritz (SVUK, BG.035) | Untersee
CADET
29.08.2020
30.08.2020
Regatta
Lindow (SCL, BG.007) | Gudelacksee
CADET
29.08.2020
30.08.2020
Waffelregatta
Berlin (SCZ, B.122) | Zeuthener See
CADET
Teeny
29.08.2020
30.08.2020
Waffelregatta 2018 / 3.WMA LJM Berlin
Zeuthen (SCZ, B.122) | Zeuthener See
CADET
Teeny
05.09.2020
06.09.2020
Küstencup
Ribnitz (SCR, MV.047) | Bodden vor Ribnitz
CADET
12.09.2020
13.09.2020
Blaues Band der Warnow 2020 - Jugendbootsklassen
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow / Dierkower Bucht
420er
CADET (RL)
Ixylon
Laser 4.7 (RL)
Laser Radial (RL)
Opti B (B-RL)
12.09.2020
13.09.2020
Siethener See Pokal/ Matchrace
Siethen (SVKKS, BG.069) | Siethener See
CADET
19.09.2020
20.09.2020
Uckermark-Open
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
CADET
26.09.2020
27.09.2020
2.CADETtregatta des WGSO (Zitadellencup)
Krienicke (WGSO, B.021) | Spandau
CADETt
27.09.2020
28.09.2020
48.Herbstregatta 2020
Lenzen/Elbe (SVL, BG.048) | Rudower See
420er
CADET
Ixylon
Laser
Optimist B
Pirat
02.10.2020
04.10.2020
Deutsche Meisterschaft CADET 2019
GerCCA (GerCCA) | GerCCA
CADET
17.10.2020
18.10.2020
17. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
CADET
07.11.2020Workshop
Siethen (GerCCA) | Siethen
CADET
28.12.2020
05.01.2021
World Championship
Victoria Australia (ICC) | Port Phillip Bay
CADET