Filter: Von: Bis:  

45 Events, davon 15 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 29.03.2020

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
29.02.2020Athletik - und Theoriewettkampf Brandenburger SeglerInnen 2020
BERLINer Str. 76, 16798 Fürstenberg/Havel (VBS) | Drei Seen Grundschule
HelferInnen
U10 Jg 11/12/13...
U12 Jg 09/10
U14 Jg 07/08
U16 Jg 05/06
U18 Jg 03/04
Ü18 Jg 00/01/02
Heute ist der 29.03.2020
28.03.2020
29.03.2020
Abgesagt / Canceled: Frostbite End
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
18.04.2020
19.04.2020
30. Rahnsdorfer Opti-Pokal
fällt aus !!!
siehe Infos und Links (News & Stories)

BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
Optimist A
Optimist B
18.04.2020
19.04.2020
ABGESAGT: Seddinpreis der Jollen 2020
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
420er (1,0)
Laser (1,0)
Laser 4.7 (1,0)
Laser Radial (1,0)
18.04.2020
19.04.2020
Einhandpokal O- Jolle
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See/ Seddinsee
O- Jolle
25.04.2020
26.04.2020
Rupenhorner Teeny Start - Absage wegen des Coronavirus!!!
BERLIN (KAR, B.041) | Unterhavel
Teeny
01.05.2020Round the Island Spring
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
01.05.2020
03.05.2020
RS aero KV Training Region Ost
BERLIN (RSaero-kv) | Wannsee
RS aero
01.05.2020
03.05.2020
[Kopie] [20. Alfred Wahrendorf Erinnerungspreis der 20 qm Jollenkreuzer & Heinz- Urban- Erinnerungspreis der 15qm Jollenkreuzer 2020
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
02.05.2020Frühjahrsregatta auf dem Zeuthener See 2020
BERLIN-Rauchfangswerder (VBS, B.047) | Zeuthener See / Großer Zug
Jollen
Jollenkreuzer
Kielyachten
09.05.2020
10.05.2020
61. Goldenes Beil vom Langen See / 1. Goldenen Ixylon vom Langen See
BERLIN (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
Ixylon (RL 1,0)
OK (RL 1,0)
Pirat (RL 1,15)
Pirat Jugend (U19)
09.05.2020
10.05.2020
Buddelschiff-Regatta
BERLIN (SCW IM PSV BERLIN E, B.126) | Müggelsee
Optimist C
09.05.2020
10.05.2020
Hugo- Bräuer- Preis
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See/ Seddinsee
420er
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
16.05.2020
17.05.2020
Sonderwettfahrten des Dahme Jacht Club e.V.
BERLIN (DJC, B.099) | Seddinsee
Kielboote ab 108
Kielboote bis 107
O-Jolle
Yngling
21.05.2020
24.05.2020
BERLIN Skiff Bash 2020
BERLIN (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
29er
Int Moth
International 14
Musto Skiff
RS500
23.05.2020
24.05.2020
Dahme Cup, Yngling
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See/ Seddinsee
Yngling
30.05.2020
31.05.2020
24-Stunden-Regatta 2020
BERLIN (CNFT, B.123) | Tegeler See
Randmeer
06.06.2020
07.06.2020
Preis von Lindwerder
BERLIN (YCM, B.025) | Unterhavel
Teeny
06.06.2020
07.06.2020
Sea Cup North 2020
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
420er
Pirat
13.06.2020
14.06.2020
Int. BERLINer Meisterschaft Schwertzugvogel
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Schwertzugvogel
13.06.2020
14.06.2020
Rahnsdorfer 420er Pokal / z-Jollen Pokal
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
10-qm-Wanderjolle (z...
420er
20.06.2020
21.06.2020
60. BERLINer Schülerwettfahrt des VSW
BERLIN (VSW, B.113) | Langer See/Seddinsee
420er
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
20.06.2020
21.06.2020
Opti B Regatta
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
Optimist B
27.06.2020
28.06.2020
Müggelpokal
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
O-Jolle
11.07.2020"Winfried Frommelt" Gedenk-Wettfahrt des ASB (Wasserrettungsdienst) und des Dahme Jacht Club e.V.
BERLIN (DJC, B.099) | Seddinsee und Langer See
Yardstick
18.07.2020
19.07.2020
73. Blaues Band vom Langen See
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See/ Seddinsee
H-Jolle
25.07.2020
26.07.2020
Warm Up 20 JK
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
20er Jollenkreuzer
27.07.2020
01.08.2020
German Open 20 JK
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
20er Jollenkreuzer
09.08.2020Kielbootwettfahrten 2020
BERLIN (CNFT, B.123) | Tegeler See
IF-Boote
Yardstick ab 112
Yardstick bis 111
22.08.2020Seddinpreis der Kielboote 2020
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
1: YS bis 107
2: YS 108 bis 113
3: YS ab 114
22.08.2020
23.08.2020
BERLINer Jüngsten-Meisterschaft 2020
BERLIN (SCG, B.028) | Unterhavel
Teeny
29.08.2020
30.08.2020
42. ABC-Regatta für Optimisten
BERLIN (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
29.08.2020
30.08.2020
Waffelregatta
BERLIN (SCZ, B.122) | Zeuthener See
Cadet
Teeny
29.08.2020
30.08.2020
Waffelregatta 2018 / 3.WMA LJM BERLIN
Zeuthen (SCZ, B.122) | Zeuthener See
Cadet
Teeny
05.09.2020
06.09.2020
Teeny Trophy
BERLIN (YCST, B.034) | Unterhavel
Teeny
06.09.2020Round the Island Autumn
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
12.09.202014, Bauhaus- Kielboot und H- Boot Cup
BERLIN (WSV1921, B.102) | Langer See/ Seddinsee
H-Boot
Kielboote nach Yards
19.09.2020Flatow - Cup
BERLIN; Grünau (YCBG, B.120) | Langer See
19.09.2020
20.09.2020
Kehrausregatta des Dahme Jacht Club e.V.
BERLIN (DJC, B.099) | Seddinsee/Langer See
Optimist B
19.09.2020
20.09.2020
Teeny Ausklang/ LJüM
BERLIN (TSV, B.006) | Tegeler See
Teeny
26.09.2020
27.09.2020
16. Jugendmastercup
BERLIN (WLS / BTB, B.096) | Langer See, Seddinsee
420er
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
03.10.202027. Opti-Eisbeinregatta
12527 BERLIN-Schmöckwitz (SCS, B.106) | Seddinsee in BERLIN
Optimist
03.10.2020Einhand Challenge IF-Boot
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
IF-Boot
07.11.2020
08.11.2020
Grand Slam
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Europe
Int.14
OK-Jolle
21.11.2020
22.11.2020
Frostbite Start
BERLIN-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Schwertzugvogel