Filter: Von: Bis:  

55 Events, davon 30 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 30.03.2017

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
18.03.2017
19.03.2017
Frostbite Vorletzte
BERLIN (DBYC, B.128) | Unterhavel, Große Breite
Schwertzugvogel
Heute ist der 30.03.2017
08.04.2017
09.04.2017
Frühjahrscup
BERLIN (YCBG, B.120) | Müggelsee
Pirat
22.04.2017
23.04.2017
27. Rahnsdorfer Opti-Pokal
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
Optimist A
Optimist B
22.04.2017
23.04.2017
Frostbite End
BERLIN (DBYC, B.128) | Unterhavel, Große Breite
Schwertzugvogel
29.04.2017
30.04.2017
10. Rupenhorner Teeny-Start
BERLIN (KAR, B.041) | Schildhorn
Teeny
29.04.2017
30.04.2017
1701 Frühlingswettfahrt
BERLIN (BYC, B.046) | Wannsee
Dyas
29.04.2017
30.04.2017
Alfred Wahrendorf Erinnerungspreis der 20 qm Jollenkreuzer
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
20er Jollenkreuzer
29.04.2017
30.04.2017
Frühlingswettfahrten
BERLIN (BYC) | Wannsee
Dyas
29.04.2017
30.04.2017
Heiner Urban Erinnerungspreis der 15 qm Jollenkreuzer
BERLIN (TSG, B.100) | Dahme
15er Jollenkreuzer
29.04.2017
30.04.2017
Willi-Möllmer-Gedächtnispreis 2017
BERLIN (SCO, B.022) | Unterhavel/Wannsee
Europe
Laser 4.7
Laser Radial
Pirat
Schwertzugvogel
29.04.2017
01.05.2017
Rupenhorner Teeny Start
BERLIN (KAR, B.041) | Unterhavel
Teeny
01.05.2017High Noon 2017/1
BERLIN (SVST, B.029) | Unterhavel bis Große Breite
Yardstick
01.05.2017Round the Island Spring
BERLIN (DBYC, B.128) | Unterhavel, Jungfernsee
Yardstick
06.05.2017
07.05.2017
58. Goldenes Beil vom Langen See
BERLIN (SCK, B.103) | Dahme (Langer See/Seddinsee)
420er
420er Masters
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
OK (RLF 1,00)
Pirat (RLF 1,15)
Pirat-Jugend
06.05.2017
07.05.2017
Buddelschiff-Regatta
BERLIN (SCW IM PSV BERLIN E, B.126) | Müggelsee
Optimist C
20.05.2017
21.05.2017
18.Optianfängerregatta des WGSO
BERLIN-Spandau (WGSO, B.021) | Krienicke/Spandauer See
Opti-Anfänger
20.05.2017
21.05.2017
27. Zeuthener Opticup (RL)
BERLIN (SCA1909, B.117) | Zeuthener See
Optimist B
20.05.2017
21.05.2017
68. Wettfahrt über 20 Stunden auf dem Müggelsee
BERLINer Seen (SGAM, B.110) | Großer Müggelsee
Yardstick
20.05.2017
21.05.2017
Sonderwettfahrten des Dahme Jacht Club e.V. und BERLINer Meisterschaft der O-Jollen
BERLIN (DJC, B.099) | Seddinsee
Kielboote ab 108
Kielboote bis 107
O-Jolle (BM)
Yngling
25.05.2017
28.05.2017
BERLIN Skiff Bash 2017
BERLIN (SGAM, B.110) | Müggelsee
29er
Int. 14
Int. Canoe
Int. Moth
Musto Skiff
RS 500
10.06.2017
11.06.2017
43. Goldenes Posthorn 2017
BERLIN (PSB 24, B.035) | Schildhorn
IF-Boot
Korsar
O-Jolle
Varianta
10.06.2017
11.06.2017
57. BERLINer Schülerwettfahrt vom VSW
BERLIN (VSW, B.113) | Langersee/ Seddinsee
420er
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
10.06.2017
11.06.2017
Preis von Lindwerder
BERLIN (YCM, B.025) | Unterhavel
Teeny
10.06.2017
11.06.2017
Rahnsdorfer 420er Pokal / z-Jollen Pokal
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
10-qm-Wanderjolle (z...
420er
17.06.2017IF Einhand Challenge
BERLIN (DBYC, B.128) | Wannsee
IF
17.06.2017
18.06.2017
Internationale BERLINer Meisterschaft SZV
BERLIN (DBYC, B.128) | Wannsee, Unterhavel
Schwertzugvogel
17.06.2017
18.06.2017
Sea Cup North 2017
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
420er
Pirat
24.06.2017
25.06.2017
Fass und Kanne
BERLIN Großer Rohrwall (SCR, B.105) | Langer See Seddinsee
10-qm-Wanderjolle (z...
420er
Kielboote ≥110
Kielboote YS ≤...
Laser
24.06.2017
25.06.2017
Müggelpokal
BERLIN (SVR, B.116) | Großer Müggelsee
O-Jolle
24.06.2017
25.06.2017
Opti B 2017
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
Optimist B
08.07.2017"Winfried Frommelt" Gedenk-Wettfahrt des ASB (Wasserrettungsdienst) und des Dahme Jacht Club e.V.
BERLIN (DJC, B.099) | Seddinsee und Langer See
Yardstick
08.07.2017
09.07.2017
Asterix Cup
BERLIN (SCG, B.028) | Große Breite
Cadet
Pirat
Teeny
08.07.2017
09.07.2017
Asterix-Cup/ BJüM BERLIN
BERLIN (SCG, B.028) | Unterhavel
Cadet
Pirat
Teeny
08.07.2017
09.07.2017
LJüM BERLIN
BERLIN (SCG, B.028) | Havel
Cadet
Pirat
Teeny
15.07.2017
16.07.2017
1713 Hoffmann Peis
BERLIN (SCA, B.043) | Wannsee/Havel
Dyas
12.08.2017
13.08.2017
Sommerregatta 2017
BERLIN (SCN, B.009) | Tegeler See
Varianta
13.08.2017Krampnitzfahrt
BERLIN (DBYC, B.128) | Unterhavel, Jungfernsee, Krampnitzsee
Yardstick
26.08.2017
27.08.2017
VSW-Sonderwettfahrt 2017
BERLIN (VSW, B.113) | Langersee/ Seddinsee
15er Jollenkreuzer
20er Jollenkreuzer
Kielboote
O-Jolle
26.08.2017
27.08.2017
Willi- Thomas- Erinnerungsregatta, BERLINer Bestenermittlung der IF- Boote
BERLIN/ Spandau (SCS, B.012) | Tegeler See
IF-Boote
27.08.2017
01.09.2017
49. Optilehrgang des WGSO
BERLIN-Spandau (WGSO, B.021) | Krienicke/Spandauer See
02.09.2017
03.09.2017
Teeny Trophy
BERLIN (YCST, B.034) | Unterhavel
Teeny
03.09.2017Round the Island Autumn
BERLIN (DBYC, B.128) | Unterhavel, Jungfernsee
Yardstick
09.09.2017IF- Boot Treffen Oberhavel
BERLIN/ Spandau (SCS, B.012) | Oberhavel
IF- Boot
09.09.2017
10.09.2017
Schülerwettfahrt
BERLIN Großer Rohrwall (SCR, B.105) | Langer See
420er
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist C
16.09.2017Flatow - Cup
BERLIN (YCBG, B.120) | Dahme
Optimist C
16.09.2017
17.09.2017
Fallbeilregatta, Tegel (LM BERLIN)
BERLIN (JSC, B.004) | Tegeler See
Pirat
16.09.2017
17.09.2017
Kehrausregatta des Dahme Jacht Club e.V.
BERLIN (DJC, B.099) | Seddinsee
Optimist B
16.09.2017
17.09.2017
Waffelregatta
BERLIN (SCZ, B.122) | Zeuthener See
Cadet
Teeny
23.09.2017
24.09.2017
13. Jugendmastercup
BERLIN - Schmöckwitz (WLS / BTB, B.096) | Langer See / Seddinsee
420er
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
30.09.2017
01.10.2017
Teeny Ausklang
BERLIN (TSV, B.006) | Tegeler See
Teeny
07.10.2017
08.10.2017
1724 Jürgen-Baumann-Preis / BERLINer Meisterschaft Dyas
BERLIN (SCG, B.028) | Havel
Dyas
07.10.2017
08.10.2017
Fuxjagd
BERLIN (ASV, B.024) | Havel vor Schildhorn
Schwertzugvogel
21.10.2017
22.10.2017
54. Eispokal
BERLIN/ Spandau (SCS, B.012) | Tegeler See
Finn-Dinghy
O-Jolle
04.11.2017
05.11.2017
Grand Slam
BERLIN (DBYC, B.128) | Unterhavel, Große Breite
Europe
OK-Jolle
18.11.2017
19.11.2017
Frostbite Start
BERLIN (DBYC, B.128) | Unterhavel, Große Breite
Schwertzugvogel