Filter: Von: Bis:  

33 Events, davon 23 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 18.11.2019

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
27.04.2019Glocke-Anker Wettfahrt 2019
Berlin (SCF 1891, B.118) | Dahme
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
JOLLENKREUZER B,C,SR
Kielboote ab YS 113
Kielboote bis YS112
Offene Jollen
27.04.2019
28.04.2019
Schloss-Cup 2019
Plön (PSV 1908, SH.050) | Gr. Plöner See
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
H-Jolle
04.05.2019
05.05.2019
Havellandpokal
Semlin (RSC, BG.005) | Rathenow
15ER JOLLENKREUZER
Ixylon
04.05.2019
05.05.2019
Heiner Urban Erinnerungspreis der 15 qm JOLLENKREUZER
Berlin (TSG, B.100) | Dahme
15ER JOLLENKREUZER
04.05.2019
05.05.2019
JOLLENKREUZERcup des DUYC 2019 und Stadmeisterschaft der Stadt Duisburg 2019 - LM NRW 15ER/16er JOLLENKREUZER
Duisburg (DUYC, NW.057) | Sechs-Seen-Platte
16er JOLLENKREUZER
18.05.2019
19.05.2019
Deipen-Cup der 15ER-Jkr. - Silberner Schwertzugvogel - Samowar der H-Jollen
Steinhude (SVG, N.045) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
H-Jolle
Schwertzugvogel
18.05.2019
19.05.2019
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15ER JOLLENKREUZER
420er
420er "Postelwit...
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser 4.7
O-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
18.05.2019
19.05.2019
Templiner Freundschaftsregatta 2019
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
420er
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser
O-Jolle
Optimist
Pirat
Seggerling
Waarschip
Yardstick-Wertung
weitere Klassen
zusätzliche Helfer
25.05.2019Frühjahrsregatta SVTh Schwerin 2019
Schwerin (SVTH, MV.053) | Schweriner See
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Kielboote
Masurenboote
Sonstige
25.05.2019
26.05.2019
Kontiki Rennen 2019
Schienenweg 49 (MSVB, BG.020) | Beetzsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
420er
Ixylon
Laser 4.7
Laser Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Pirat
25.05.2019
26.05.2019
Silbersegel der P-Boote (Niedersächsische Landesmeisterschaft) im SCD
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
08.06.2019
09.06.2019
Fürstenberg Pfingstregatta
Fürstenberg/Havel (FbgY e.V.) | Schwedtsee/Stolpsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
420er
Ixylon
Laser
OpenBic
Optimist B
Pirat
RS Aero
Yardstick
08.06.2019
09.06.2019
Pfingstpokal 2019
07929 Saalburg-Ebersdorf (SVS, T.001) | Bleilochtalsperre
15ER JOLLENKREUZER
420er
Finn
Ixylon
Laser
Optimist
Pirat
Yoxi
08.06.2019
09.06.2019
Pfingstwettfahrten Steinhuder Meer
Steinhude (SLSV, N.043) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
Flying Dutchman
IC
O-Jolle
Taifun
08.06.2019
09.06.2019
Silberne Lok
Kirchmöser (ESVK, BG.025) | Plauer See/ Breitlingsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Ixylon
Kielboote
Laser 4.7
Laser Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Sonstige Jugendboote
22.06.201918. Stadtmeisterschaft Schwerin
Schwerin (SVTH, MV.053) | Schweriner See
15ER JOLLENKREUZER
20er JK mit Spi
20er JOLLENKREUZER
Kielyachten
Masurenboote
22.06.2019
23.06.2019
Dümmerwoche der P-Boote, S-Kreuzer im SCD
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
22.06.2019
23.06.2019
Müggelpreis 2019
Friedrichshagener Str.8M (CSV, B.089) | Müggelsee
15ER JOLLENKREUZER
Katamaran
Z-Jolle
29.06.2019
30.06.2019
Zeuthener Woche 2019 und LM 15ER JOLLENKREUZER
Zeuthen (ZYC, B.088) | Zeuthener See, Grosser Zug, Krossinsee
15 JOLLENKREUZER
20iger JOLLENKREUZER
Jollen Yardstick
Langstrecke YST
O-Jolle
06.07.2019
07.07.2019
Schleusencup 2019 11. Ausgabe
Neue Mühle (YCNM, BG.018) | Krimnick- und Krüpelsee
15ER JOLLENKREUZER
10.08.2019
11.08.2019
Hüder Pokalwettfahrten der P-Boote und S-Kreuzer, SZV und OK Jollen im SVH
Hüde (SVH, N.062) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
OK-Jolle
Schwertzugvogel
17.08.201939. Nachtregatta SVTh Schwerin 2019
Schwerin (SVTH, MV.053) | Schweriner See
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Kielboote
Masurenboote
Sonstige Boote
17.08.2019
18.08.2019
Herbstwettfahrten YSTM, Javelin, FD und 15ER P-Jkr.
Großenheidorn (YStM, N.046) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
FD
Javelin
24.08.2019
25.08.2019
52. Brandenburger Regattatage
Brandenburg (SGE, BG.039) | Beetzsee
15ER JOLLENKREUZER
420er
Finn-Dinghy
H-Jolle
Ixylon
Kutter ZK10
Laser
Laser Radial
O-Jolle
Optimist B
Optimist C
Pirat
24.08.2019
25.08.2019
Neander Cup
Zeuthen (SVN, BG.055) | Zeuthener See und Großer Zug. MIT EXTRA-WERTUNG FÜR HOLZ-15ER
15ER JOLLENKREUZER
420er
31.08.2019
01.09.2019
Goldenes Mocca-Service der 15ER - Erich-Schlieker-Gedächtnispreis der O-Jollen - Herbstwettfahrten der
Steinhude (HYC, N.042) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
O-Jolle
06.09.2019
08.09.2019
Rheingau Classics 2019
Walluf (SCR, H.001) | Rheingau
15ER JOLLENKREUZER
20-qm-Rennjolle (Z-J...
20er JOLLENKREUZER
Ausgleicher
Drachen
Finn-Dinghy
H-Jolle
Korsar
Pirat
Waarschip
14.09.2019
15.09.2019
63. Herbstregatta - 2019
Werder (Havel) (SVEW, BG.014) | Havel vor Werder
15ER JOLLENKREUZER
20er Stahl-Jollenkr.
420er
470er
A-20er JOLLENKREUZER
B-20er JOLLENKREUZER
C-20er JOLLENKREUZER
Cadet
Contender
Ixylon
Kielboote
Laser
OK-Jolle
Offene Kielboote
Optimist B
Optimist C
Pirat
14.09.2019
15.09.2019
Clarholzer Seerose / Glasen der P- und S-JOLLENKREUZER im SCC
Dümmerlohausen (SCC, N.176) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
21.09.2019
22.09.2019
30. Kreuzer–Regatta–Rechlin
Rechlin (MSVR, MV.006) | Müritz
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER A
20er JOLLENKREUZER B
20er JOLLENKREUZER C
30er JOLLENKREUZER
Yardstick Cruiser
Yardstick Sportboote
21.09.2019
22.09.2019
Herbstregatta 15ER JOLLENKREUZER 2019
Bad Zwischenahn (ZSK, N.039) | Zwischenahner Meer
15ER JOLLENKREUZER
19.10.2019
20.10.2019
Bellini der P-Boote und Seerosen - verlegt zum HYC in Steinhude
Steinhude (HYC, N.042) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
Seerose
26.10.2019
27.10.2019
Leuchtturm-Pokal 15ER JOLLENKREUZER und FD-Regatta ist abgesagt!!
Steinhude (HYC, N.042) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
Flying Dutchman
Heute ist der 18.11.2019