Filter: Von: Bis:  

38 Events, davon 34 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 11.12.2018

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
28.04.2018Glocke-/ Ankerwettfahrt 2018
Peter-Gast-Weg 2a (SGW, B.108) | Dahme
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
C/SR/B/offene Jollen
Kielboote ab Y113
Kielboote bis Y112
28.04.2018
29.04.2018
Heiner Urban Erinnerungspreis der 15 qm JOLLENKREUZER
Berlin (TSG, B.100) | Dahme
15ER JOLLENKREUZER
28.04.2018
29.04.2018
Schloss-Cup 2018
Plön (PSV 1908, SH.050) | Gr. Plöner See
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
H-Jolle
05.05.2018
06.05.2018
Havellandpokal
Semlin (RSC, BG.005) | Rathenow
15ER JOLLENKREUZER
Ixylon
12.05.2018
13.05.2018
Kontiki Rennen 2018
Schienenweg 49 (MSVB, BG.020) | Beetzsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
420er
Ixylon
Laser 4.7
Laser Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Pirat
19.05.2018
20.05.2018
Fürstenberger Pfingstregatta 2018
Fürstenberg/Havel (FbgY e.V.) | Schwedtsee/Stolpsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
420er
Ixylon
Open Bic
Optimist B
Optimist C
Pirat
RS Aero
Yardstick
19.05.2018
20.05.2018
Pfingstwettfahrten Steinhuder Meer
Steinhude (SLSV, N.043) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
Flying Dutchman
IC
O-Jolle
Sicherungsboot
Taifun
26.05.2018Frühjahrsregatta SVTh Schwerin 2018
Schwerin (SVTH, MV.053) | Schweriner See
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Kielboote
Masurenboote
Sonstige
26.05.2018
27.05.2018
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15ER JOLLENKREUZER
420er
Cadet
H-Jolle
Ixylon (Rangliste)
Laser
O-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
26.05.2018
27.05.2018
Silbersegel der P-Boote im SCD (LM Niedersachsen)
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
02.06.2018Templiner Freundschaftsregatta 2018
Templin (SCT, BG.065) | Templiner Stadtsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
420er
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser
O-Jolle
Optimist
Pirat
Seggerling
Waarschip
weitere Klassen
02.06.2018
03.06.2018
Deipen-Cup der 15ER-Jkr. - Silberner Schwertzugvogel
Steinhude (SVG, N.045) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
Schwertzugvogel
09.06.20185-Stundenwettfahrt Storkower See
Storkow (Mark) (SCS, BG.032) | Storkower See
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Dehler 28
Jolle Yardstick
Kielyacht Yardstick
09.06.2018
10.06.2018
Silberne Lok
Kirchmöser (ESVK, BG.025) | Plauer See/ Breitlingsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Ixylon
Kielboote
Laser 4.7
Laser Radial
O-Jolle
Optimist A
Optimist B
Optimist C
Sonstige Jugendboote
16.06.2018
17.06.2018
15ER JOLLENKREUZER Frühjahr 2018
Bad Zwischenahn (ZSK, N.039) | Zwischenahner Meer
15ER JOLLENKREUZER
16.06.2018
17.06.2018
Müggelpreis 2018
Friedrichshagener Str.8M (CSV, B.089) | Müggelsee
15ER JOLLENKREUZER
Katamaran
z-Jolle
23.06.2018
24.06.2018
Dümmerwoche der P-Boote, S-Kreuzer, Schwertzugvögel im SCD
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
Schwertzugvogel
30.06.201817. Stadtmeisterschaft Schwerin
Schwerin (SVTH, MV.053) | Schweriner See
15ER JOLLENKREUZER
20er JK mit Spi
20er JOLLENKREUZER
Kielyachten
Masurenboote
30.06.2018
01.07.2018
Zeuthener Woche 2018 mit LM 15ER JK
Zeuthen (ZYC, B.088) | Zeuthener See
15ER JOLLENKREUZER
20iger JOLLENKREUZER
Jollen Yardstick
Langstrecke
O-Jolle
Seggerlinge
14.07.2018
15.07.2018
Schleusencup 2018 10. Ausgabe
Neue Mühle (YCNM, BG.018) | Krimnick- und Krüpelsee
15ER JOLLENKREUZER
05.08.2018
06.08.2018
15ER JOLLENKREUZER Vorregatta zur IDM 2018
Bad Zwischenahn (ZSK, N.039) | Zwischenahner Meer
15ER JOLLENKREUZER
05.08.2018
10.08.2018
IDM 2018 15qm JOLLENKREUZER
Bad Zwischenahn (ZSK, N.039) | Zwischenahner Meer
15ER JOLLENKREUZER
11.08.2018
12.08.2018
66. Werbellinseeregatta
Schorfheide (SVSF, BG.031) | Werbellinsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
420er
Ixylon
Pirat
11.08.2018
12.08.2018
Hüder Pokalwettfahrten der P-Boote und S-Kreuzer, SZV und Conger im SVH
Hüde (SVH, N.062) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
Conger
Schwertzugvogel
18.08.2018
19.08.2018
Freundschaftswettfahrt 2018
Königs Wusterhausen (SCK, BG.047) | Krüpelsee
15ER JOLLENKREUZER
420er
Finn-Dinghy
Ixylon
Laser Radial
Laser Standard
O-Jolle
Optimist B
Optimist C
Pirat
Z-Jolle
18.08.2018
19.08.2018
Herbstwettfahrten YSTM, 15ER P-Jkr., Conger, Javelin und Varianta / Absage nur für Varianta und Javelin
Großenheidorn (YStM, N.046) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
Conger
Javelin
Varianta
25.08.201838. Nachtregatta SVTh Schwerin 2018
Schwerin (SVTH, MV.053) | Schweriner See
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Kielboote
Masurenboote
Sonstige Boote
25.08.2018
26.08.2018
51. Brandenburger Regattatage
Brandenburg (SGE, BG.039) | Beetzsee
15ER JOLLENKREUZER
420er
Finn-Dinghy
H-Jolle
Ixylon
Kutter ZK10
Laser
Laser Radial
O-Jolle
Optimist B
Optimist C
Pirat
25.08.2018
26.08.2018
Neander Cup
Zeuthen (SVN, BG.055) | Zeuthener See und Großer Zug. MIT EXTRA-WERTUNG FÜR HOLZ-15ER
15ER JOLLENKREUZER
420er
25.08.2018
26.08.2018
VSW-Sonderwettfahrt 2018
Berlin (VSW, B.113) | Langersee/ Seddinsee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Kielboote
O-Jolle
01.09.201849. Langstreckenwettfahrt 2018
Berlin (SCF 1891, B.118) | Dahme
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
JOLLENKREUZER B,C,SR
Kielboote 108 - 113
Kielboote ab 114
Kielboote bis 107
Offene Jollen
01.09.2018
02.09.2018
Goldenes Mocca-Service der 15ER - Erich-Schlieker-Gedächtnispreis der O-Jollen - Herbstwettfahrten der FD
Steinhude (HYC, N.042) | Steinhuder Meer
15ER JOLLENKREUZER
Flying Dutchman
O-Jolle
08.09.2018
09.09.2018
Ranglisten-Cup 2018 (RR der 15ER JK und der 16er JK)
Haltern am See (SCH, NW.054) | Halterner Stausee
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
15.09.20184 Stunden Race 2018
Schwerin (SVTH, MV.053) | Schweriner Innensee
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
Kielboote
Masurenschiffe
Sonstige Yachten
15.09.2018
16.09.2018
62. Herbstregatta - 2018
Werder (Havel) (SVEW, BG.014) | Havel vor Werder
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER
20er Stahl-Jollenkr.
420er
Cadet
Ixylon
Kielboote
Laser
Optimist B
Optimist C
Pirat
15.09.2018
16.09.2018
Clarholzer Seerose / Glasen der P- und S-JOLLENKREUZER im SCC
Dümmerlohausen (SCC, N.176) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
16er JOLLENKREUZER
22.09.2018
23.09.2018
29. Kreuzer–Regatta–Rechlin inkl. Krümel-Cup für Optimisten
Rechlin (MSVR, MV.006) | Müritz
15ER JOLLENKREUZER
20er JOLLENKREUZER A
20er JOLLENKREUZER B
20er JOLLENKREUZER C
30er JOLLENKREUZER
Optimist
Yardstick Cruiser
Yardstick Sportboote
20.10.2018
21.10.2018
Bellini der P-Boote und Seerosen im SCD
Lembruch (SCD, N.061) | Dümmer
15ER JOLLENKREUZER
Seerose
Heute ist der 11.12.2018