Uckermark OPEN 2018 

Segel-Club Rot-Weiss e. V. (SCP / BG.012) | 22.09.2018 - 23.09.2018
Ort: Prenzlau | Revier: Unteruckersee

Meldeliste (62)


Meldeliste-Filter:

 nach Meldezeit sortieren 

 
 880Mia
Mare
Bradtke
Brockmöller
SVLY
SVLY
Seglerverein Lychen 1...
Seglerverein Lychen 1...
Seglerverein Lychen 1990 e. V.
Seglerverein Lychen 1990 e. V.
 941Michał
Aleksander
Błotniak
Szymanek
MKŻ Szkuner
MKŻ Szkuner
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myślibórz
MKS Szkuner Myślibórz
 9040Nadine
Jasmine
Fichtner
Fichtner
WGSO
WGSO
Wassersport-Club Grün...
Wassersport-Club Grün...
Wassersport-Club Grün-Silber-Orange e.V.
Wassersport-Club Grün-Silber-Orange e.V.
 9203Marten
Marla
Lischewski
Knobel
SCZ
SCZ
Segelclub Zeuthen e. V.
Segelclub Zeuthen e. V.
Segelclub Zeuthen e. V.
Segelclub Zeuthen e. V.
 9257Aleksandra
Natasza
Szymanek
Dobroń
MKŻ Szkuner
MKŻ Szkuner
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myślibórz
MKS Szkuner Myślibórz
 9407Adam
František
Motal
Žalud
ČYK
ČYK
Český jachtklub ...
Český jachtklub ...
Český jachtklub Praha
Český jachtklub Praha
 9411Maria
Stanisław
Wołoszyn
Wołoszyn
MKŻ Szkuner
MKŻ Szkuner
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myślibórz
MKS Szkuner Myślibórz
 9469František
Tereza
Postránecký
Dítětová
YCN
YCN
YC Neratovice
YC Neratovice
YC Neratovice
YC Neratovice
 9511Filip
Eliška
Motal
Vlachová
ČYK
YCR
Český jachtklub ...
Jachting Roudnice nad...
Český jachtklub Praha
Jachting Roudnice nad Labem
 9518Tadeáš
Matyáš
Tkadlec
Pfeifer
JKT
JKT
Jachtklub Toušeň
Jachtklub Toušeň
Jachtklub Toušeň
Jachtklub Toušeň
 9690Martin
Timon
Rothe
Tobolt
RSN
RSN
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
 9693Adam
Nela
Hudec
Dvořáková
YCN
YCN
YC Neratovice
YC Neratovice
YC Neratovice
YC Neratovice
 9734Oliwia
Krystian
Michalewicz
Michalewicz
MKŻ Szkuner
MKŻ Szkuner
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myśl...
MKS Szkuner Myślibórz
MKS Szkuner Myślibórz
 9774Eliška
Veronika
Vychová
Pfeiferová
YCN
YCN
YC Neratovice
YC Neratovice
YC Neratovice
YC Neratovice
 9816Florian
Maja
Baier
Stein
SCP
SCP
Segel-Club Rot-Weiss ...
Segel-Club Rot-Weiss ...
Segel-Club Rot-Weiss e. V.
Segel-Club Rot-Weiss e. V.
 9817Ben
Olaf
Müller
Rabizo
SCP
SCP
Segel-Club Rot-Weiss ...
Segel-Club Rot-Weiss ...
Segel-Club Rot-Weiss e. V.
Segel-Club Rot-Weiss e. V.
 9818Hannah
Malin
Titz
Liebher
SCP
SCP
Segel-Club Rot-Weiss ...
Segel-Club Rot-Weiss ...
Segel-Club Rot-Weiss e. V.
Segel-Club Rot-Weiss e. V.
 9819Richard
Lias
Fuchs
Morgener
RSN
RSN
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
 9820Clara
Siara
Fuchs
Mirau
RSN
RSN
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
 9830Felix
Henriette Anni
Mosebach
Kegel
RSN
RSN
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neurup...
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
Regatta-Segler-Neuruppin e.V.
 9838Franz
Charlotte
Erpenbeck
Meyer
SCR
SCR
Segel-Club-Ribnitz e. V.
Segel-Club-Ribnitz e. V.
Segel-Club-Ribnitz e. V.
Segel-Club-Ribnitz e. V.
 9911Remigiusz
Leonard
Dzierbun
Gdaniec
SKZ Drawno
SKZ Drawno
Szkolny Klub Żeg...
Szkolny Klub Żeg...
Szkolny Klub Żeglarski Drawno
Szkolny Klub Żeglarski Drawno
 9973Arne
Larissa
Malisius
Grunske
SCZ
SCZ
Segelclub Zeuthen e. V.
Segelclub Zeuthen e. V.
Segelclub Zeuthen e. V.
Segelclub Zeuthen e. V.
 10031Magnus
Henning
Martius
Tast
RSVM
RSVM
Röbeler Segler-Verein...
Röbeler Segler-Verein...
Röbeler Segler-Verein "Müritz" e. V.
Röbeler Segler-Verein "Müritz" e. V.
 10053Bartosz
Jan
Ligeza
Dobosz
UKŻ Giżycko
UKŻ Giżycko
Uczniowski Klub Ż...
Uczniowski Klub Ż...
Uczniowski Klub Żeglarski Giżycko
Uczniowski Klub Żeglarski Giżycko
 10054Paweł
Kamil Endler
Kuszewski
Dobosz
UKŻ Giżycko
UKŻ Giżycko
Uczniowski Klub Ż...
Uczniowski Klub Ż...
Uczniowski Klub Żeglarski Giżycko
Uczniowski Klub Żeglarski Giżycko