Wf-Ltr: St. Greiner-Petter
Jury: Daniel Wächter
Stand: 23.09.2013 12:21
Rang Land Segel_Nr Steuermann/Vorsch. Club DSVNr 1.Wettf 2.Wettf 3.Wettf 4.Wettf 5.Wettf 6.Wettf 7.Wettf Ges Pk RL-Pkt
Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt
1   52896 Svenja Schwark
Vanessa Kaufmann
SVR
SVR
B116
B116
2 2,0 8 (8,0) 2 2,0 1 1,0 8 (8,0) 2 2,0 1 1,0 8,0 100,00
2   49289 Katharina Ziegan
Josephine Ramann
TSG
YCBG
B100
B120
3 3,0 9 (9,0) 1 1,0 4 (4,0) 2 2,0 1 1,0 2 2,0 9,0 95,65
3   52232 Paul Feldhusen
Dennis Rolle
VSAW
SCR
B044
B105
5 5,0 4 4,0 11 (11,0) 2 2,0 1 1,0 16 (16,0) 6 6,0 18,0 91,30
4   52487 Maxim Klieber
Jenny Paul
DJC
DJC
B099
B099
1 1,0 7 7,0 3 3,0 7 7,0 9 (9,0) 18 (18,0) 3 3,0 21,0 86,96
5   52639 Jonas Albrecht
Tillman Besser
TSG
DJC
B100
B099
6 (6,0) 1 1,0 5 5,0 6 6,0 5 5,0 8 (8,0) 4 4,0 21,0 82,61
6   54493 Denes Fischer
Tony Vollbrecht
SGW
SGW
B108
B108
4 4,0 2 2,0 6 6,0 5 5,0 4 4,0 13 (13,0) 18 (18,0) 21,0 78,26
7   53623 Maximilian Kühn
Martin Sauer
PSB DAHM
PSB DAHM
B094
B094
10 (10,0) 16 (16,0) 4 4,0 3 3,0 3 3,0 7 7,0 7 7,0 24,0 73,91
8   48919 Fabian Lohmüller
Tim Böge
SGW
SGW
B108
B108
7 7,0 3 3,0 14 (14,0) 8 8,0 11 (11,0) 4 4,0 11 11,0 33,0 69,57
9   55016 Frederike Westphalen
Alexandra Damerau
WYCA / V
VSAW
N.075
B044
11 11,0 18 (18,0) 7 7,0 17 (17,0) 6 6,0 5 5,0 5 5,0 34,0 65,22
10   51595 Winnie Lippert
Lea-Marie Blume
WSV1921
YCBG
B102
B120
9 9,0 10 (10,0) 12 (12,0) 9 9,0 7 7,0 3 3,0 9 9,0 37,0 60,87
11   52640 Chris Muschke
Max Gillner
DJC
DJC
B099
B099
8 8,0 15 (15,0) 8 8,0 10 10,0 10 10,0 20 (20,0) 8 8,0 44,0 56,52
12   53599 Merle Marie Rehberg
Julia Alili
VBS
SCA1909
B047
B117
15 (15,0) 5 5,0 10 10,0 16 (16,0) 15 15,0 10 10,0 13 13,0 53,0 52,17
13   50666 Maxi Dörrwald
Rica-M. Schlitter
YCW
YCW
B114
B114
13 13,0 6 6,0 19 (19,0) 11 11,0 20 (20,0) 9 9,0 16 16,0 55,0 47,83
14   50054 Patricia Bircken
Saskia Kropp
VBS
VBS
B047
B047
20 (20,0) 11 11,0 15 (15,0) 15 15,0 13 13,0 6 6,0 14 14,0 59,0 43,48
15   49380 Vincent Rehlinger
Tim Krause
TSG 1898
DJC
B100
B099
12 12,0 14 14,0 13 13,0 12 12,0 18 (18,0) 14 14,0 21 (21,0) 65,0 39,13
16   52059 Marti Kobbelt
Johanna Bünning
VBS
SCA1909
B047
B117
17 17,0 12 12,0 20 (20,0) 13 13,0 12 12,0 19 (19,0) 12 12,0 66,0 34,78
17   54490 Lennart Brun
Leander Lange
VBS
VBS
B047
B047
18 (18,0) 17 17,0 9 9,0 DNS (25,0) 17 17,0 15 15,0 10 10,0 68,0 30,43
18   51361 Tabea Leonhardt
Manja Wischer
SCF 1891
SGAM
B118
B110
14 14,0 13 13,0 17 17,0 20 (20,0) 19 (19,0) 11 11,0 19 19,0 74,0 26,09
19   49382 Lars Winter
Sören König
SCW PSV
SCW PSV
B126
B126
19 19,0 20 (20,0) 22 (22,0) 14 14,0 14 14,0 12 12,0 17 17,0 76,0 21,74
20   48644 Ronja Dörnfeld
Livia Leske
TSG
TSG
B100
B100
21 (21,0) 21 21,0 21 21,0 DNS (25,0) 16 16,0 17 17,0 15 15,0 90,0 17,39
21   460 Fabian Knoblauch
Lucas Bubner
SCF
SCF
BG011
BG011
16 16,0 19 19,0 18 18,0 19 19,0 21 (21,0) 21 (21,0) 20 20,0 92,0 13,04
22   42717 Marco Dittmer
Julius Münstermann
YCW
YCW
B114
B114
22 22,0 23 (23,0) 16 16,0 18 18,0 22 22,0 22 22,0 OCS (25,0) 100,0 8,70
23   52030 Leonard Sonnenberg
Ulrike Kurz
CSV
CSV
B089
B089
23 (23,0) 22 22,0 DNS (25,0) 21 21,0 23 23,0 23 23,0 22 22,0 111,0 4,35
24   53021 Julia Klähne
Stine Hoffmann
SPYC
YCW
B023
B114
DNC (25,0) DNC (25,0) DNC 25,0 DNC 25,0 DNC 25,0 DNC 25,0 DNC 25,0 125,0 0,00
Erzeugt von WinRegatta Version 4.5 - (c) 2010 Günter Meissner