Segelclub Eckernförde e. V.

Am Ort 2 24340 Eckernförde 04351-81143 www.segelclub-eckernfoerde.de info@segelclub-eckernfoerde.de

20. Eckernförder Eichhörnchen

L313051196 Segelclub Eckernförde e. V.

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4,5,6

1.-2-. Juni 2013

Bootstyp: Europe
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 6 Wettfahrten mit 1 Streicher
Wettfahrtleitung: Niels Siemsen, Stephan Heinze, Lennart Kock
Schiedsgericht: Eckhard Ruh, Klaus Laschinsky, Bert Krause
Auswertung: Dr. Bodo Biedermann
Organisation: Segelclub Eckernförde SCE
02.06.2013 - 13:32:16
Logo
Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 14 Reinke,Sverre WVBL 1 1,50 [13] [13,00] 1 1,00 3 3,00 1 1,00 2 2,00 8,50 1
2 GER 24 Kotte,Martin SCRHE 1 1,50 [2] [2,00] 2 2,00 2 2,00 2 2,00 1 1,00 8,50 2
3 GER 1418 Brückner,Moritz SKS 6 6,00 3 3,00 [7] [7,00] 5 5,00 4 4,00 4 4,00 22,00 3
4 GER 1652 Rixgens,Lina SCV [13] [13,00] 8 8,00 6 6,00 7 7,00 5 5,00 11 11,00 37,00 4
5 GER 1702 Lange,Niklas SVAOE 10 10,00 18 18,00 3 3,00 1 1,00 6 6,00 [OCS] [32,00] 38,00 5
6 GER 1358 Holste,Stefanie WVH 11 11,00 4 4,00 9 9,00 [12] [12,00] 9 9,00 6 6,00 39,00 6
7 GER 1526 Lentz,Felix Johannes SCW [12] [12,00] 10 10,00 12 12,00 4 4,00 10 10,00 5 5,00 41,00 7
8 GER 1618 Pleines,Linus WVH 3 3,00 [19] [19,00] 5 5,00 15 15,00 12 12,00 7 7,00 42,00 8
9 GER 39 Fiedler,Anja TSVS 7 7,00 7 7,00 [15] [15,00] 9 9,00 11 11,00 8 8,00 42,00 9
10 GER 76 Seltz,Michel LYC 4 4,00 5 5,00 [20] [20,00] 6 6,00 13 13,00 15 15,00 43,00 10
11 DEN 90 Clausen, Jeppe SYC [19] [19,00] 12 12,00 11 11,00 13 13,00 7 7,00 3 3,00 46,00 11
12 GER 1582 Glusa,Philipp SVG [16] [16,00] 6 6,00 10 10,00 8 8,00 14 14,00 9 9,00 47,00 12
13 GER 94 Roch,Marisa KYC 8 8,00 11 11,00 [14] [14,00] 14 14,00 8 8,00 10 10,00 51,00 13
14 GER 1668 Rixgens,Jan SCV 20 20,00 9 9,00 4 4,00 16 16,00 3 3,00 [OCS] [32,00] 52,00 14
15 GER 1656 Schmidt,Nicolaus ASC 9 9,00 1 1,00 8 8,00 11 11,00 [DNF] [32,00] DNF 32,00 61,00 15
16 GER 1428 Bey,Mareike SC 4 5 5,00 17 17,00 16 16,00 10 10,00 [18] [18,00] 13 13,00 61,00 16
17 GER 1353 Mocha,Fabian LRV 17 17,00 15 15,00 13 13,00 19 19,00 [DNF] [32,00] 12 12,00 76,00 17
18 GER 1313 Tammen,Johann SVK 14 14,00 21 21,00 [25] [25,00] 23 23,00 16 16,00 17 17,00 91,00 18
19 GER 1676 Gottwald,Nick HYC '86 25 25,00 [30] [30,00] 19 19,00 20 20,00 15 15,00 14 14,00 93,00 19
20 GER 1200 Jansen,Ole WSF [23] [23,00] 20 20,00 17 17,00 21 21,00 17 17,00 18 18,00 93,00 20
21 GER 83 Braun-Dullaeus,Charlotte SCE 15 15,00 14 14,00 18 18,00 18 18,00 [DNF] [32,00] DNF 32,00 97,00 21
22 GER 53 Hildebrandt,Lars HYC '86 26 26,00 16 16,00 24 24,00 17 17,00 22 22,00 [DNF] [32,00] 105,00 22
23 GER 1614 Holweg,Jonas SC RHE 24 24,00 [28] [28,00] 21 21,00 25 25,00 21 21,00 16 16,00 107,00 23
24 GER 1371 Rieckhof,Leonard SVS [28] [28,00] 23 23,00 22 22,00 22 22,00 20 20,00 21 21,00 108,00 24
25 DEN 1606 Wiesner,Maibrit WSF [31] [31,00] 31 31,00 27 27,00 27 27,00 19 19,00 19 19,00 123,00 25
26 GER 11 Diefenbach,Lena MSC 21 21,00 22 22,00 29 29,00 29 29,00 25 25,00 [DNF] [32,00] 126,00 26
27 GER 1599 Nickel,Judith SKWB 22 22,00 27 27,00 26 26,00 28 28,00 24 24,00 [DNF] [32,00] 127,00 27
28 DEN   Wiesner,Henrik WSF 29 29,00 26 26,00 [30] [30,00] 30 30,00 23 23,00 20 20,00 128,00 28
29 GER 19 Frerck,Frederik BOSV 18 18,00 24 24,00 [DNS] [32,00] 24 24,00 DNF 32,00 DNF 32,00 130,00 29
30 GER 1368 Meyer,Lisa BOSV 27 27,00 25 25,00 23 23,00 26 26,00 [DNF] [32,00] DNF 32,00 133,00 30
31 GER 111 Schönke,Luca Sophie BOSV 30 30,00 29 29,00 28 28,00 [DNF] [32,00] DNF 32,00 DNF 32,00 151,00 31
02.06.2013 13:32:16 http://www.velumng.com