> LogoTop

Wassersportgemeinschaft Rangau e.V.

Cat Cup

L20410004 Wassersportgemeinschaft Rangau e.V.

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3,4

13.10.2018 bis 14.10.2018

Bootstyp: F 18 - K1 - K2 - K3 - HC 14 offene Kasse Texel
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 6 Wettfahrten - ab der 4. - ein Streicher
Wettfahrtleitung: Christian Spachmüller
Auswertung: Henning / Vyhnal
Organisation: WSGR e.V.
14.10.2018 - 17:52:43
Gruppe: Startgruppe 1 (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT(1.WF) BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) GES.ZEIT(2.WF) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) GES.ZEIT(3.WF) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) GES.ZEIT(4.WF) BER.ZEIT(4.WF) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 70 Tobias Kress
Max Gutmann
Eagle XXL WSGR 00:46:32 00:51:42 1 1,00 00:34:17 00:38:06 [8] [8,00] 00:26:34 00:29:31 1 1,00 00:28:25 00:31:34 1 1,00 3,00 1
2 GER 3 Matthias Dietz A-Cat SLRV 00:55:33 00:55:33 2 2,00 00:34:39 00:34:39 [5] [5,00] 00:30:50 00:30:50 2 2,00 00:36:51 00:36:51 3 3,00 7,00 2
3 GER 1 Alexander Ritter
Timo Späth
Eagle 20-HF ATSC 1970
YCAG
00:51:37 00:58:39 3 3,00 00:29:07 00:33:05 2 2,00 00:28:00 00:31:49 3 3,00 00:33:06 00:37:37 [4] [4,00] 8,00 3
4 GER 2 Mark Roempler
Leon Winkler
Eagle 20 WSGR
WSGR
00:55:13 00:59:22 [4] [4,00] 00:31:05 00:33:25 3 3,00 00:30:01 00:32:17 4 4,00 00:33:58 00:36:31 2 2,00 9,00 4
5 GER 1 Udo Kendzia
Dieter Ochsenkühn
Eagle 20 FAU 00:55:51 01:02:03 5 5,00 00:29:46 00:33:04 1 1,00 00:33:23 00:37:06 [17] [17,00] 00:35:10 00:39:04 6 6,00 12,00 5
6 GER 1019 Bastian Elterlein
Thomas Regahl
Nacra F18 WSGR     [DNS] [22,00] 00:34:18 00:34:18 4 4,00 00:32:58 00:32:58 5 5,00 00:40:40 00:40:40 12 12,00 21,00 6
7 GER 537 Georg Merkl A-Cat WSGR 01:02:44 01:02:44 7 7,00 00:38:55 00:38:55 10 10,00 00:35:22 00:35:22 [12] [12,00] 00:37:42 00:37:42 5 5,00 22,00 7
8 GER 565 Jürgen Minnameier A-Cat WSGR 01:06:43 01:06:43 9 9,00 00:38:59 00:38:59 [11] [11,00] 00:34:05 00:34:05 6 6,00 00:39:23 00:39:23 7 7,00 22,00 8
9 GER 268 Holger Kress
Christine Fuchs
F 18 Hobie Wildcat WSGR
WSGR
01:02:46 01:02:46 8 8,00 00:36:41 00:36:41 7 7,00 00:34:46 00:34:46 8 8,00 00:40:04 00:40:04 [9] [9,00] 23,00 9
10 GER 13 Günter Simen A-Cat SLRV 01:02:06 01:02:06 6 6,00 00:39:08 00:39:08 12 12,00 00:34:32 00:34:32 7 7,00     [DNS] [22,00] 25,00 10
11 GER 4160 Hermann Theisinger
Natalia Palkina
Topcat K1 SFW
SFW
01:12:33 01:08:27 [11] [11,00] 00:38:45 00:36:33 6 6,00 00:37:26 00:35:19 11 11,00 00:41:48 00:39:26 8 8,00 25,00 11
12 GER 326 Gschneidinger Norbert
Dominik Gschneidinger
Inter 20 WSGR 01:04:13 01:06:54 10 10,00 00:37:50 00:39:25 13 13,00 00:34:33 00:35:59 [14] [14,00] 00:38:43 00:40:20 10 10,00 33,00 12
13 GER 013 Peter Harms F 16 WSGR 01:15:03 01:12:10 [16] [16,00] 00:41:52 00:40:15 14 14,00 00:36:41 00:35:16 9 9,00 00:42:25 00:40:47 13 13,00 36,00 13
14 GER 43 Jens Krauß A-Cat SVB 01:09:53 01:09:53 12 12,00 00:40:48 00:40:48 [15] [15,00] 00:35:18 00:35:18 10 10,00 00:40:56 00:40:56 14 14,00 36,00 14
15 GER 3641 Thorsten Zarske
- . -
Topcat K1 WSGR 01:14:59 01:10:44 13 13,00 00:43:17 00:40:50 16 16,00 00:40:25 00:38:08 [19] [19,00] 00:42:52 00:40:26 11 11,00 40,00 15
16 GER 18 Johannes Bredl
Maximilian Berg
F 18 Hobie Tiger Kein Verein
Kein Verein
01:12:27 01:12:27 17 17,00 00:38:33 00:38:33 9 9,00 00:37:18 00:37:18 [18] [18,00] 00:41:32 00:41:32 16 16,00 42,00 16
17 GER 4121 Hans-Jörg Tonn
Theresa Ritz
Topcat K1 WSCK
WSCK
01:16:20 01:12:01 15 15,00 00:45:35 00:43:00 [18] [18,00] 00:39:17 00:37:04 16 16,00 00:43:40 00:41:12 15 15,00 46,00 17
18 GER 23 Christian Schäfer A-Cat SKBUE 01:13:55 01:13:55 18 18,00 00:45:57 00:45:57 [20] [20,00] 00:35:48 00:35:48 13 13,00 00:44:08 00:44:08 19 19,00 50,00 18
19 GER 1404 Bernd Hillmann
Antje Wiesen
Nacra 5.8 WSGR
WSGR
01:16:14 01:11:55 14 14,00 00:45:48 00:43:12 19 19,00 00:42:05 00:39:42 [20] [20,00] 00:46:04 00:43:28 18 18,00 51,00 19
20 GER 2382 Juergen Leyrer
Mathias Gruber
F 18 Hobie Tiger WSGR
WSGR
01:16:21 01:16:21 19 19,00 00:46:22 00:46:22 [21] [21,00] 00:36:12 00:36:12 15 15,00 00:41:40 00:41:40 17 17,00 51,00 20
21 GER 559 Martin Lau
Rainer Wojtenek
Nacra Inter 18 WSGR 01:20:16 01:20:16 20 20,00 00:42:03 00:42:03 17 17,00 00:42:35 00:42:35 [21] [21,00] 00:48:36 00:48:36 20 20,00 57,00 21
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf
Letzter: 13.10.2018 14:20:1613.10.2018 15:18:2213.10.2018 16:09:3513.10.2018 17:05:36

14.10.2018 17:52:43 http://www.velumng.com