LogoTop

Wassersportverein Wulsdorf e.V.

Eisbärenregatta 2011

L20406005 Wassersportverein Wulsdorf e.V.

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3

5.-6. November

Bootstyp: Opti B
Low-Point (Kat. C)
Wettfahrtleitung: Henrik Schade, Till Gusky
Auswertung: Gundram Leifert
Organisation: Tora Gusky
07.11.2011 - 12:06:31

Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CLUB CLUB-NR PL.(1.Wf) PL.(2.Wf) PL.(3.Wf) G-PKTE G-PL GRUPPEN
1 GER 12106 Rasmine Meier,Stefan 2001 DSCU NW075 4 3 8 15,00 1  
2 GER 10544 Hinkel Todt,Robin 2000 SVWU NW137 2 4 10 16,00 2  
3 GER 10964 Flying Magic Dircksen,Lars Henrik 1999 WVW BR012 5 6 11 22,00 3  
4 GER 9 SEAYOU Steuber,Tim 1999 NRV HA002 11 11 1 23,00 4  
5 GER 13014 feuerroter Drache Winkel,Job 2001 SYC MV004 7 1 18 26,00 5  
6 GER 10458 Georg Hellmann,Greta 2000 SVG N045 18 5 4 27,00 6  
7 GER 12638 Woodstock Siemann,Lena 1999 WYCA N075 15 7 6 28,00 7  
8 GER 11327 Tiine Schewe,Svenja 2000 DUYC NW057 8 8 14 30,00 8  
9 GER 11917   Welp,Konstantin 1999 YCM NW 039 3 17 15 35,00 9  
10 GER 11599 Seeadler Rothfahl,Thilo 1999 YCRE NW025 12 13 13 38,00 10  
11 GER 10465   Kose,Robert 2002 WVH BR016 24 10 9 43,00 11  
12 GER 11034 UNIVERSUM Piotraschke,Noah Lee 1999 WVW BR012 10 21 12 43,00 12  
13 GER 12886 Pepito Hensel,Jan Lucas 1999 OYC BRV N113 13 14 16 43,00 13  
14 GER 12532   Stahl,Johanna Maria 1999 WSVB NW078 6 16 22 44,00 14  
15 GER 10086 Wickie Menke,Sophie 2002 SCC N176 9 9 29 47,00 15  
16 GER 10454 Viktor Heinke,Max-Ferdinand 1997 SVG N045 1 OCS 2 48,00 16  
17 GER 10472 RHEvanche Schmidt,Alexander 1998 SC RHE HA001 19 27 7 53,00 17  
18 GER 12547 Flügge Thorns,Anne 2000 MSC HA033 16 15 23 54,00 18  
19 GER 12840   Rixgens,Luca 1999 SCV NW087 17 19 19 55,00 19  
20 GER 11902 SpekTakel Feuser,Janna 1998 WVH BR016 14 2 OCS 61,00 20  
21 GER 10412 crasy fun Grube,Ole 1999 WVW BR012 20 18 31 69,00 21  
22 GER 11905   Feuser,Lenja 2000 WVH BR016 DNF 22 5 72,00 22  
23 GER 10058   Höfener,Ole 1999 WVH BR016 22 23 27 72,00 23  
24 GER 12503 Kleiner Delfin Odendahl,Kira 2000 SCV NW087 21 20 32 73,00 24  
25 GER 10497 Wüpsteert Fischer,Lina 2001 SVG N045 26 26 21 73,00 25  
26 GER 12904 Grautvornix Meyer,Leif Thorge 2001 RSC92 MV055 23 29 25 77,00 26  
27 GER 10681 Ruka Reinhardt,Leonard 1998 WVW   29 34 24 87,00 27  
28 GER 10122 X Dream Dircksen,Lennard 2000 WVW BR012 27 35 26 88,00 28  
29 GER 11454   Schuchmann,Nadia 2002 WVH BR016 DNF 24 20 89,00 29  
30 GÉR 11903 Piranha Jablonski,Thore 2000 WVH BR016 28 32 30 90,00 30  
31 GER 11904 ìs was Buhse,Anna-Lena 1998 WVH BR016 30 28 33 91,00 31  
32 GER 10493   Maaß,David 2002 DUYC NW057 OCS 30 17 92,00 32  
33 GER 11408 Zauberlehrling Heyne,Christian 2001 YCBL NW091 OCS OCS 3 93,00 33  
34 GER 11690 RHEform Eckstein,Benne 1999 SC RHE HA001 25 25 DNF 95,00 34  
35 GER 12002 Lido blu Wille,Hanna 2001 MSC HA033 OCS 12 OCS 102,00 35  
36 GER 11901 Saphira Porcu,Daimon 1998 WVH BR 016 31 36 36 103,00 36  
37 GER 10844 Südwind Meier,Michael 2003 DSCU NW075 DSQ 33 28 106,00 37  
38 GER 10061 Tot Ziens Treuner,Meric 2002 WVH BR016 DNF 31 34 110,00 38  
39 GER 9835 Bert Bransi,Malik 1999 WVW BR012 DNF DSQ 35 125,00 39  
40 GER 1034 Nr. 3 Krug,Frederike 1999 SCO   DNF DNF 37 127,00 40  
41 GER 11833 JoJo Paulsen,Jarvik Jarl 2003 KYC SH017 DNF DNF DNF 135,00 41  
41 GER 11906 Finn-Power Gerritzen,Thomas 1999 SLS NW190 DNC DNS DNF 135,00 41  
41 GER 6584 Nessie Weißkichel,Lukas 2001 SVG N045 DNF DNF DNF 135,00 41  
41 GER 10944 Lillyfee Honka,Leticia 2002 WVH BR016 DNF DSQ DNF 135,00 41  
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf
Startzeit</