LogoTop

Wassersportverein Wulsdorf e.V.

Eisbärenregatta

L20406005 Wassersportverein Wulsdorf e.V.

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4,5

03.-04.11.2012

Bootstyp: Opti A
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 6 Wettfahrten mit 1 Streicher
Wettfahrtleitung: Timo Grützner, Henrik Schade
Auswertung: Svea Zimmermann, Matthes Schwebe
Organisation: Tora Gusky, Gundram Leifert, Svea Zimmermann
04.11.2012 - 20:09:32

Gruppe: ALL (PickUp) Wettfahrten: PRE1, PRE2, PRE3, PRE4, PRE5 (1 Streicher)
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CLUB CLUB-NR PL.(PRE1) PL.(PRE2) PL.(PRE3) PL.(PRE4) PL.(PRE5) G-PKTE G-PL
1 GER 11689   Bornemann,Deike   SVW N 024 1 2 1 [5] 1 5,00 1
2 GER 13077   Royla,Philipp   SKBUE NW 174 1 1 3 2 [4] 7,00 2
3 GER 13115   Blumenthal,Ole   ROYC MV 003 [16] 1 4 2 1 8,00 3
4 GER 12187   Werner,Max   ASC SH 009 2 [10] 4 3 6 15,00 4
5 GER 11954   Hellmann,Victor   SVG N 045 2 2 11 1 [BFD] 16,00 5
6 GER 12766   Alberty,Leonard   SCC N 176 4 5 [7] 6 2 17,00 6
7 GER 12106 Rasmine Meier,Stefan   DSCU NW 075 10 5 5 [12] 7 27,00 7
8 GER 12565   Schuchmann,Safia   WVH BR 016 7 6 6 8 [10] 27,00 8
9 GER 12925 Magic Rainbow Schewe,Laura   KYC SH 017 5 13 2 9 [21] 29,00 9
10 GER 12897 Awesome Willim,Luke   SSC SH 007 [17] 7 14 6 2 29,00 10
11 GER 12425   Kolberg,Henri   SSC SH 007 6 [14] 8 12 3 29,00 11
12 GER 12710   Splieth,Mathis   KYC SH 017 [26] 11 6 11 3 31,00 12
13 GER 11758 Sechs-Seen-Flitzer Offergeld,My Hoa   DUYC NW 057 11 6 5 11 [29] 33,00 13
14 GER 13175 Crazy Wave Piotraschke,Noah Lee   WVW BR 012 5 10 10 10 [BFD] 35,00 14
15 GER 12490   Westphalen,Frederike   WYCA N 075 11 12 [13] 13 4 40,00 15
16 GER 12886 Pepito Hensel,Jan Lucas   OYC N 113 9 7 19 [25] 5 40,00 16
17 GER 12767 See You Later ... Plath,Sean   SCE SH 013 7 3 12 [30] 20 42,00 17
18 GER 12551 Fratzzz Peitzner,Moritz   KYC SH 017 3 18 8 [19] 13 42,00 18
19 GER 13032   Scheel,Maru   KYC SH 017 4 14 9 [29] 15 42,00 19
20 GER 12439   Maaß,Charlotte   DUYC NW 057 19 4 [25] 4 16 43,00 20
21 GER 12020 Hinkel Todt,Robin   SVWU NW 137 18 4 21 1 [BFD] 44,00 21
22 GER 12518 Leviathan von Velsen,Ansgar   FSC SH 001 [20] 11 1 14 18 44,00 22
23 GER 11969 Jonathan Livingston Seagull Studt,Bjarne   SVPB NW 153 9 3 10 22 [29] 44,00 23
24 GER 12846 WasserFest Bergenthal,Moritz   WVH BR 016 3 8 25 9 [BFD] 45,00 24
25 GER 13065   Struchholz,Janek   YCRE NW 025 [37] 13 3 18 13 47,00 25
26 GER 13084   Momm,Ava   NRV HA 002 25 [29] 11 4 11 51,00 26
27 GER 13013 SeeTeufel Büsselberg,Julia   BSV 07 B 051 [27] 20 2 26 5 53,00 27
28 GER 10458   Hellmann,Greta   SVG N 045 18 [26] 16 5 14 53,00 28
29 GER 12359   Alberty,Julius   SCC N 176 8 17 19 [27] 10 54,00 29
30 GER 12607 Windfinder Bergschmidt,Luisa   DSC NW 020 14 9 [24] 23 9 55,00 30
31 GER 13087   Zahn,Cecimo   DYC NW 002 13 [17] 9 17 17 56,00 31
32 GER 12950 Knochenbrecher Gruschka,Arne   SVG N 045 6 12 27 13 [32] 58,00 32
33 GER 12739   Schröter ,Finn   SSC SH 007 22 15 15 [33] 6 58,00 33
34 GER 12977   Möller,Ole   YCW MV 032 21 [35] 18 15 8 62,00 34
35 GER 12722 Tidefix Beilken,Till   WSV-AWB N 119 15 16 13 18 [27] 62,00 35
36 GER 12460   Leitl,Henrike   SKS NW 027 14 15 [29] 8 26 63,00 36
37 GER 13192 Mosquito Lind,Charlotte   DUYC NW 057 10 [27] 12 21 21 64,00 37
38 GER 12239 Shorty Brugmans,Arend   ZSK N 039 8 36 17 7 [38] 68,00 38
39 GER 12416 Speedexpress Menke,Philipp   SCC N 176 17 25 7 [29] 22 71,00 39
40 GER 13214 Vaporetto Laukhardt,Felix   SCU H 006 13 [23] 23 16 19 71,00 40
41 GER 11905   Feuser,Lenja   WVH BR 016 22 21 26 3 [31] 72,00 41
42 GER 13213   Hansen,Malte   SC RHE HA 001 [24] 22 22 21 8 73,00 42
43 GER 12418 Willii Neumann,Til   KYC SH 017 12 [24] 18 24 20 74,00 43
44 GER 12917 Seetiger Welzel,Linn   DUYC NW 057 16 23 [35] 10 27 76,00 44
45 GER 11033 Jaardstick Paulsen,Jaard Jannis   KYC SH 017 20 18 [28] 23 16 77,00 45
46 GER 11902 Spektakel Feuser,Janna   WVH BR 016 12 26 16 [28] 25 79,00 46
47 GER 12691   Sperling,Arthur   SSV VON 1894 MV 008 19 [40] 27 7 28 81,00 47
48 GER 12859 bermuda racer Rüstemeier,Riek   BSC HA 005 25 25 24 [32] 7 81,00 48
49 GER 12869 Barbossa Brandt,Sophie Charlyn   LSV SH 036 24 22 21 [26] 14 81,00 49
50 GER 12992   Freund,Pascal   SCF 1891 B 118 15 8 35 [37] 24 82,00 50
51 GER 13193 Anna nass Krallmann,Anna   DUYC NW 057 31 [34] 28 14 9 82,00 51
52 GER 12692 Hafens�nger Farien,Adrien-Paul   KYC SH 017 26 27 17 [31] 12 82,00 52
53 GER 12734 BLUE MAGIC Brammer,Lennart   SCE SH 013 [29] 19 23 19 25 86,00 53
54 GER 12771 con brio Thielemann,Line Johanna   SYC MV 004 27 [33] 31 20 11 89,00 54
55 GER 10499 Jolly Jumper Peterson,Jan   WSB N 078 33 9 33 [34] 17 92,00 55
56 GER 12915 Iltschi Schlegel,Kristin   SCE SH 013 [30] 30 30 22 12 94,00 56
57 GER 12993   Freund,Patrick   SCF 1891 B 118 21 19 31 24 [34] 95,00 57
58 GER 12566 Wei�e Wiek Steuber,Tim   NRV HA 002 28 [32] 22 25 23 98,00 58
59 GER 13073   Kiesbye,Thore   FSC SH 001 23 31 14 [36] 33 101,00 59
60 GER 13014 Feuerroter Drache Winkel,Job   SYC MV 004 [35] 24 30 20 28 102,00 60
61 GER 11719   Brugmans,Amira   ZSK N 039 34 16 [37] 27 26 103,00 61
62 GER 12638 woodstock Siemann,Lena   WYCA N 075 30 [32] 15 28 31 104,00 62
63 GER 11446 sunshine Hermeler,Ansgar   SCE SH 013 23 33 [39] 16 35 107,00 63
64 GER 13130   Naujock,Nico   WSV1921 B 102 32 28 33 [35] 15 108,00 64
65 GER 13180 Raum! Büscher,Maximilian   YCRE NW 025 28 28 29 [30] 23 108,00 65
66 GER 13142 Silver Apple Kaack,Lasse   KYC SH 017 32 37 26 15 [40] 110,00 66
67 GER 12464 saphira Gosch,Paul   WSCW SH 081 [39] 36 20 37 19 112,00 67
68 GER 12982 TURKU Dehne,Niklas   RSC92 MV 055 [34] 20 32 31 30 113,00 68
69 GER 10682 Crazy Magic Pahl,Ansgar   WVW BR 012 [40] 29 38 17 33 117,00 69
70 GER 11871   Pfund,Ferdinand   NRV HA 002 31 34 20 33 [36] 118,00 70
71 GER 12981   Wandt,Clemens   SVTR MV 021 37 21 38 [39] 22 118,00 71
72 GER 12861   Rüstemeier,Bengt   BSC HA 005 29 30 32 32 [34] 123,00 72
73 GER 13152   Weigt,Nele   SKBUE NW 174 35 37 34 [40] 18 124,00 73
74 GER 12462   Ulrich,Ole   NRV HA 002 [40] 38 34 35 24 131,00 74
75 GER 12002 Lido blu Wille,Hanna   MSC HA 033 [36] 35 36 34 30 135,00 75
76 GER 12966 Elwa Drewniok,Nils   FSC SH 001 36 31 36 36 [BFD] 139,00 76
77 GER 12118 Herr K. aus H. Stutterheim,Hannah   MSC HA 033 33 38 39 38 [41] 148,00 77
78 GER 11327 Tine Schewe,Svenja   DUYC NW 057 41 39 37 [42] 32 149,00 78
79 GER 12974   Blumenthal,Fietje   ROYC MV 003 39 41 [42] 39 35 154,00 79
80 GER 11901 Saphira Höfener,Ole   WVH BR 016 [42] 39 40 38 37 154,00 80
81 GER 11903 Piranha Westphal,Ole   WVH BR 016 38 40 41 [43] 36 155,00 81
82 GER 10412 crazy fun Grube,Ole   WVW BR 012 38 [41] 40 41 39 158,00 82
83 GER 12218   Roos,Maike       [DNC] DNC DNC DNC DNC 180,00 83
83 GER 12636   Schlüter,Willem       [DNC] DNC DNC DNC DNC 180,00 83
83 GER 11721   Lahring,Katharina   ZSK N 039 [DNC] DNC DNC DNC DNC 180,00 83
83 GER 13064 Qirkelchen Braun,Silja   SVWU NW 137 [DNC] DNC DNC DNC DNC 180,00 83
83 GER 12708 Alleinschon Krause,Max   MSC HA 033 [DNC] DNC DNC DNC DNC 180,00 83
83 GER 12449   Claus,Josef       [DNC] DNC DNC DNC DNC 180,00 83
Protokoll:
WettfahrtPRE1PRE2PRE3PRE4PRE5
Startzeit
Erster:
Letzter:

04.11.2012 20:09:32 VELUM_NEXT_GENERATION