Düsseldorfer Segelclub Unterbacher See e.V.

JugendBootCup

L20604003 Düsseldorfer Segelclub Unterbacher See e.V.


Wettfahrten: 1,2,3,4

24./25. Mai 2014

Bootstyp: Optimist B, C
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 5 Wettfahrten mit 1 Streicher
Wettfahrtleitung: H. Blum
Auswertung: H. Blum
Organisation: Frank Sinde
26.05.2014 - 11:41:02
Gruppe: (1,0) Opti B (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher) Class / Low-Point
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CLUB PL(1.Wf) PKT(1.Wf) PL(2.Wf) PKT(2.Wf) PL(3.Wf) PKT(3.Wf) PL(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 12725 Luca Lehmann   DSCU [1] [1,00] 1 1,00 1 1,00 1 1,00 3,00 1
2 GER 10478 Ida Svantje Otte   YCBAYERLEV 4 4,00 [7] [7,00] 2 2,00 2 2,00 8,00 2
3 GER 11736 Luca Winklareth   SKU [10] [10,00] 2 2,00 3 3,00 3 3,00 8,00 3
4 GER 10492 Henry Hasparg   DYC 3 3,00 5 5,00 6 6,00 [9] [9,00] 14,00 4
5 GER 13149 Sophia Wewer   DYC 2 2,00 9 9,00 [10] [10,00] 4 4,00 15,00 5
6 GER 13147 Lucas Wewer   DYC 5 5,00 6 6,00 4 4,00 [8] [8,00] 15,00 6
7 GER 11047 Lars Thomas   SVWU 7 7,00 8 8,00 [9] [9,00] 6 6,00 21,00 7
8 GER 12502 Jan Niklas Pott   DSCU [12] [12,00] 10 10,00 5 5,00 7 7,00 22,00 8
9 GER 12135 Nora Dabringhaus   YCRE [13] [13,00] 3 3,00 8 8,00 13 13,00 24,00 9
10 GER 12106 Felix Albus   DSCU 9 9,00 [12] [12,00] 12 12,00 5 5,00 26,00 10
11 GER 12267 Steen Ole Welp   SVWU 8 8,00 11 11,00 7 7,00 [14] [14,00] 26,00 11
12 GER 12571 Navid Shahbaz   KSC 11 11,00 4 4,00 14 14,00 [16] [16,00] 29,00 12
13 GER 12108 Aron Eggert   DSCU 6 6,00 16 16,00 [OCS] [18,00] 10 10,00 32,00 13
14 GER 12618 Joelina Sämmer   YCBAYERLEV [16] [16,00] 15 15,00 11 11,00 11 11,00 37,00 14
15 GER 11023 Philipp Webner   YCBAYERLEV [15] [15,00] 14 14,00 13 13,00 12 12,00 39,00 15
16 GER 10756 Skipp Berktold   ETUF 14 14,00 13 13,00 [15] [15,00] 15 15,00 42,00 16
17 GER 13150 Philip Rinnert   DYC [DNC] [18,00] DNC 18,00 DNC 18,00 DNC 18,00 54,00 17
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf
Startzeit00:00:0000:00:0000:00:00
Erster:
Letzter:
Gruppe: (1,0) Opti C (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher) Class / Low-Point
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CLUB PL(1.Wf) PKT(1.Wf) PL(2.Wf) PKT(2.Wf) PL(3.Wf) PKT(3.Wf) PL(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 13064 Jonna Braun   SVWU 1 1,00 [7] [7,00] 2 2,00 1 1,00 4,00 1
2 GER 10645 Line Elin Welp   SVWU [2] [2,00] 1 1,00 1 1,00 2 2,00 4,00 2
3 GER 13097 Elias von Maydell   DSCU [4] [4,00] 3 3,00 4 4,00 3 3,00 10,00 3
4 GER 11342 Carla Otte   YCBAYERLEV 3 3,00 5 5,00 3 3,00 [8] [8,00] 11,00 4
5 GER 10355 Justus Triller   YCBAYERLEV [7] [7,00] 2 2,00 6 6,00 5 5,00 13,00 5
6 GER 10848 Max Bauer   DSCU [5] [5,00] 4 4,00 5 5,00 4 4,00 13,00 6
7 GER 10354 Ole Stappen   YCBAYERLEV 6 6,00 [DNC] [10,00] 7 7,00 6 6,00 19,00 7
8 GER 10353 Max Schlossmacher   YCBAYERLEV [8] [8,00] 6 6,00 8 8,00 7 7,00 21,00 8
9 GER 13465 Fynn Kaufhold   DSCU [DNC] [10,00] DNC 10,00 DNC 10,00 DNC 10,00 30,00 9
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf
Startzeit00:05:0000:05:0000:05:00
Erster:
Letzter:

Erzeugt am 26.05.2014 11:41:02 VELUM_NEXT_GENERATION