Segler-Vereinigung Malente-Gremsmühlen e.V.

www.svmg.de service@svmg.de

Teeny Trophy

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3,4,5,6

31.05.2019 - 02.06.2019

Bootsklasse: Teeny
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 6 Wettfahrten 1 Streicher
Organisation: 0
02.06.2019 - 17:38:56
+Logosrechts

Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
CLUB CLUB-NR PKT(1.Wf) PKT(2.Wf) PKT(3.Wf) PKT(4.Wf) PKT(5.Wf) PKT(6.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 717 Mathies Faasch
Simon Dorloff
SVMG
SVMG
SH052
SH052
1,00 3,00 1,00 2,00 2,00 2,00 8,00 1
2 GER 709 Mats Ole Krüss
Tobias Ridder
SRSV
SRSV
SH180
SH180
2,00 1,00 3,00 5,00 3,00 1,00 10,00 2
3 GER 657 Jasmin Lang
Antonia Köther
PSB 24
PSB 24
B035
B035
3,00 6,00 6,00 1,00 4,00 15,00 20,00 3
4 GER 718 Oke Nommensen
Rabea Petersen
PSV
PSV
SH050
SH050
5,00 4,00 2,00 3,00 6,00 8,00 20,00 4
5 GER 736 Fabius Müller-Kauter
Julian Müller
SVST
SVST
N001
N001
4,00 2,00 7,00 4,00 5,00 9,00 22,00 5
6 GER 733 Jette Mischok
Cara Oldach
SVWS
SVWS
SH062
SH062
6,00 5,00 8,00 6,00 8,00 3,00 28,00 6
7 GER 481 Laura Möller
Hanna Lange
SVMG
SVMG
  12,00 7,00 4,00 7,00 7,00 10,00 35,00 7
8 GER 647 Lilly Vincke
Rosa Vincke
KSW
KSW
N019
N019
13,00 18,00 15,00 9,00 1,00 5,00 43,00 8
9 GER 721 Paul Blesken
Blesken Florentine
SCD
SCD
N061
N061
8,00 14,00 9,00 8,00 9,00 12,00 46,00 9
10 GER 708 Moritz Sievernich
Nando Redicker
YCP 2007
YCP 2007
NW396
NW396
10,00 8,00 5,00 13,00 12,00 16,00 48,00 10
11 GER 739 Florett von der Wehl
Henri von der Wehl
SCG
SCG
B028
B028
7,00 15,00 17,00 11,00 14,00 7,00 54,00 11
12 GER 715 Johan Rohner
Paula Arlt
VSJ
SCG
B032
B028
9,00 11,00 10,00 15,00 11,00 17,00 56,00 12
13 GER 578 Josefine Voget
Hannah Kromminga
WVE
SVL
N028
N023
21,00 9,00 12,00 21,00 16,00 6,00 64,00 13
14 GER 734 Freya Rohwedder
Emma Richter
SVWS
SVWS
SH062
SH062
15,00 10,00 21,00 12,00 13,00 20,00 70,00 14
15 GER 651 Johann Dorloff
Mattes Bock-Müller
SVMG
SVMG
SH052
SH052
34,00 17,00 13,00 10,00 10,00 23,00 73,00 15
16 GER 714 Allegra Michelle Pflüger
Chayenne Bode
SCG
SCG
B028
B028
14,00 12,00 11,00 33,00 43,00 14,00 84,00 16
17 GER 237 Anna Hillers
Okka Barghoorn
WVE
ESV
N028
N027
24,00 24,00 18,00 18,00 15,00 13,00 88,00 17
18 GER 694 Charlotte Fuhlberg
Kim Kiss
KAR
KAR
B041
B041
23,00 13,00 16,00 20,00 20,00 19,00 88,00 18
19 GER 719 Malte Gottfiedsen
Nils Eichmann
KAR
KAR
B041
B041
16,00 16,00 24,00 19,00 19,00 21,00 91,00 19
20 GER 257 Finn Lismann
Louis Eilers
KSW
KSW
N019
N019
11,00 23,00 14,00 26,00 18,00 38,00 92,00 20
21 GER 621 Luise Urban
Charlotte Urban
KAR
KAR
B041
B041
17,00 20,00 26,00 22,00 33,00 11,00 96,00 21
22 GER 661 Max Behrends
Hannes Bock-Müller
SVMG
SVMG
SH052
SH052
19,00 22,00 19,00 14,00 26,00 34,00 100,00 22
23 GER 685 Monique Chantal Laue
Lara Hummel
NSC
SVSS
N117
N084
25,00 19,00 22,00 16,00 31,00 25,00 107,00 23
24 GER 722 Paul Voß
Ole Voß
SVWS
SVWS
  18,00 39,00 20,00 23,00 30,00 18,00 109,00 24
25 GER 673 Henriette Bühner
Roosa Marquardt
LSV
LSV
SH036
SH036
20,00 26,00 28,00 34,00 21,00 27,00 122,00 25
26 GER 675 Ruben Grunert
Raven Brötzmann
TSV
TSV
B006
B006
43,00 29,00 25,00 28,00 17,00 26,00 125,00 26
27 GER 684 Silas Ostertun
Frederik Büßer
SVWS
SVWS
SH062
SH062
22,00 27,00 33,00 29,00 25,00 22,00 125,00 27
28 GER 55 Helena Köther
Theresa Köther
PSB 24
PSB 24
B035
B035
27,00 37,00 29,00 17,00 29,00 31,00 133,00 28
29 GER 724 Blesken Charlotte
Bödefeld Greta
SCD
SCD
N061
N061
30,00 35,00 27,00 24,00 23,00 33,00 137,00 29
30 GER 191 Clemens Kutsch
Lina Block
YCS
YCS
SH021
SH021
40,00 36,00 23,00 25,00 27,00 28,00 139,00 30
31 GER 701 Niko Becker
Tim Röhlicke
TSV
TSV
B006
B006
39,00 41,00 30,00 32,00 35,00 4,00 140,00 31
32 GER 144 Finja Bents
Lorena Pancratius
SVL
ESV
N100
N027
29,00 32,00 34,00 27,00 22,00 36,00 144,00 32
33 GER 609 Vivien Joost
Greta Tümmler
SRSV
SRSV
SH180
SH180
26,00 28,00 38,00 37,00 24,00 41,00 153,00 33
34 GER 695 Veza Eichmann
Sten-Oke Eichmann
KAR
KAR
B041
B041
31,00 25,00 31,00 36,00 43,00 30,00 153,00 34
35 GER 51 Ruven Klink
Julius Schmidt
YCS
YCS
SH021
SH021
37,00 34,00 36,00 30,00 28,00 32,00 160,00 35
36 GER 297 Till Eilers
Noah Nepomuk Reckow
KSW
KSW
N019
N019
36,00 30,00 32,00 35,00 34,00 37,00 167,00 36
37 GER 653 Johann Benedikt Kerschischnik
Emil Eichmann
KAR
KAR
B041
B041
41,00 38,00 35,00 39,00 32,00 24,00 168,00 37
38 GER 474 Geske Bents
Eva Kromminga
SVL
SVL
N100
N023
35,00 31,00 37,00 38,00 36,00 35,00 174,00 38
39 GER 636 Zoe Fimmen
Insa Oldach
SVWS
SVWS
SH062
SH062
32,00 21,00 40,00 43,00 43,00 39,00 175,00 39
40 GER 729 Frederik Ostoff
Max Sauer
YCS
YCS
SH021
SH021
28,00 40,00 39,00 31,00 37,00 40,00 175,00 40
41 GER 567 Jakob Sharif
Rasmus Hammer 2009
TSV
YCS
B006
B006
38,00 33,00 43,00 43,00 43,00 29,00 186,00 41
42 GER 615 Johan Hümme
Yvo Kara
SVMG   33,00 43,00 43,00 43,00 43,00 43,00 205,00 42
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf
Startzeit
Erster:
Letzter:
Windstärke:
Windrichtung:
Wetter:

02.06.2019 17:38:56 https://www.velumng.com