Filter: Von: Bis:  


Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 03.12.2020

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
Heute ist der 03.12.2020
28.12.2020
05.01.2021
Fällt aus: World Championship
Victoria Australia (ICC) | Port Phillip Bay
Cadet
30.12.2020
06.01.2021
Training Vilanova
Vilanova i la Geltrú (-) | Mittelmeer vor Vilanova
420er
2021
20.03.2021
21.03.2021
Frostbite End 2021
Berlin-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Schwertzugvogel
10.04.2021
11.04.2021
Bernsteinpokal
Ribnitz (SCR, MV.047) | Bodden vor Ribnitz
Cadet
17.04.2021
18.04.2021
Haltern Classic 2021 der Pirat mit der LJM NRW RR 1,2
Haltern am See (SCH, NW.054) | Halterner Stausee
Pirat
24.04.2021
25.04.2021
36. Eifelcup Hobie 14&16, Formula 18
glees (SCLM, R.022) | Laacher See
Formula 18
Hobie Cat 14
Hobie Cat 16
24.04.2021
25.04.2021
Frühjahrscup / 1. WMA
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
Cadet
24.04.2021
25.04.2021
Gothaer-Junior-Cup 2021
Rostock (SVTR, MV.021) | Warnow / Stadthafen
420er
Cadet
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
01.05.2021Round the Island Spring 2021
Berlin-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Yardstick
01.05.2021
02.05.2021
Ostseecup / 2. WMA
Warnemünde (MYCR, MV.020) | Ostsee
Cadet
08.05.2021
09.05.2021
49. Jugendeifelcup
Glees (SCLM, R.022) | Laacher See
420er
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
08.05.2021
09.05.2021
Flessensee-Pokal
Malchow (SVM, MV.051) | Fleesensee
Cadet
12.05.2021
16.05.2021
Himmelfahrt im Cadet
Ueckermünde (SCP, BG.012) | Ueckermünde
Cadet
29.05.2021
30.05.2021
Barther Bodden Pokal / 3. WMA
Barth (SVKKS, BG.069) | Barther Bodden
Cadet
05.06.2021
06.06.2021
Laser Cup Rottachsee
Sulzberg / Moosbach (SSGR, BA.217) | Rottachsee
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standart
12.06.2021
13.06.2021
6. Entenhausener Förmitzkanne 2021 - RR 420er (1.15 [Termin/Faktor noch unbestätigt]) und Teeny (noch unbestätigt)
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
420er
Teeny
12.06.2021
13.06.2021
60. Berliner Schülerwettfahrt des VSW
Berlin (VSW, B.113) | Langer See/Seddinsee
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
12.06.2021
13.06.2021
Clubmeisterschaft SCH/SCMH 2021
Haltern am See (SCH, NW.054) | Halterner Stausee
Jugendboote
Optimist / O'Pen...
SCH Jolle
SCH Kielboote
SCMH Jolle
SCMH Kielboote
12.06.2021
13.06.2021
Goldener Geier
Geierswalde (1.WSVLS, SC.031) | Geierswalder See
Cadet
12.06.2021
13.06.2021
Int. Berliner Meisterschaft SZV 2021
Berlin-Kladow (DBYC, B.128) | Unterhavel
Schwertzugvogel
12.06.2021
13.06.2021
Nordwasserpokal
Rostock (RSC 92, MV.055) | Unterwarnow
Cadet
19.06.2021
20.06.2021
Laser Cup+ 2.Regatta zur Landesmeisterschaft RLP
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
Laser 4.7
Laser Radial
Laser Standard
19.06.2021
20.06.2021
Sommersonnenwende
Rerik (SVAG, MV.042) | Salzhaff
Cadet
19.06.2021
20.06.2021
[save-the-date] Großer Förmitzpreis - Ranglistenregatta Korsar (1,15 [Termin/Faktor noch unbestätigt])
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Korsar
21.06.2021
05.07.2021
MidsummerSail
Wismar nach Töre (MSS) | gesamte Ostsee
offen
03.07.2021
04.07.2021
Auge Sommerregatta
Güstrow (SVEG, MV.015) | Inselsee
Cadet
04.07.2021
26.09.2021
[Ostbayerische Jugendliga 2021 für Optimisten, Ein- und Zweimannjollen
Oberpfalz (im Bayerischen Seglerverband) | Steinberger See, Brückelsee, Guggenberger See
Einmannjollen
Optimist B
Zweimannjollen
10.07.2021
11.07.2021
Zitadellencup Matchrace / Cadet Masters Seniors Cup
Berlin (WGSO, B.021) | Havel / Zitadellensee
Cadet
24.07.2021
07.08.2021
WM CADET
Riva (ICC, 0) | Riva
Cadet
01.08.2021
07.08.2021
[save-the-date] 7. SegelCamp 2021 (Terminlage und Dauer noch unbestätigt)
Schwarzenbach an der Saale (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Helfer und Betreuer
Teiln. (Neumitglied)
Teilnehmer (SF U14)
Teilnehmer (SF Ü13)
14.08.2021
15.08.2021
Eicher Glasenuhr
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
Kielzugvogel
14.08.2021
15.08.2021
Küstencup Ribnitz
Ribnitz-Damgarten (SCR, MV.047) | Saaler Bodden
Cadet
21.08.2021
22.08.2021
Landesjugendmeisterschaft MV
Stralsund (SCR, MV.047) | Stralsund
Cadet
28.08.2021
29.08.2021
Landesjugendmeisterschaft Brandenburg Parzival Cup
Neuruppin (RSN, BG.058) | Neuruppin
Cadet
04.09.2021
05.09.2021
Eicher Ente
Eich (SCE, R.013) | Eicher See
Optimist A
Optimist B
04.09.2021
05.09.2021
Landesjugendmeisterschaft Berlin Waffelregatta
Zeuthen (SCZ, B.122) | Zeuthener See
Cadet
04.09.2021
05.09.2021
Ranglisten-Cup 2021 der 15er- und 16er Jollenkreuzer
Haltern am See (SCH, NW.054) | Halterner Stausee
15er Jollenkreuzer
16er Jollenkreuzer
11.09.2021
12.09.2021
45. Herbstwettfahrten
Glees (SCLM, R.022) | Laacher See
Dyas
Kielzugvogel
Laser
Yardstick
18.09.2021
19.09.2021
Blaues Band der Warnow
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow
Cadet
18.09.2021
19.09.2021
Uckermark-Open
Prenzlau (SCP, BG.012) | Unteruckersee
Cadet
18.09.2021
19.09.2021
Wärschtlamo - Regatta 2021 (Opti-B) (Geplanter Termin, noch nicht von der DODV-bestätigt)
Hof (SF, BA.068) | Förmitzspeicher
Optimist B
25.09.2021
26.09.2021
Ecolea-Cup
Rostock (ROYC, MV.003) | Warnow, Dierkower Bucht
Cadet
01.10.2021
03.10.2021
Deutsche Meisterschaft Cadet 2021
Neuruppin (RSN, BG.058) | Neuruppin
Cadet
16.10.2021
17.10.2021
17. AWG Nebelpokalregatta
Güstrow (SVEGS, MV.015) | Inselsee
Cadet
16.10.2021
17.10.2021
Fettmarktregatta 2021
Warendorf (WWV, NW.222) | Emssee
Optimist B
20.11.2021Yeti Cup 2021 (Opti Ü25)
Rostock (YCW, MV.032) | Warnow
OPTI Oldies (Ü25)