Filter: Von: Bis:  

22 Events, davon 17 auf Karte markiert
Link zu dieser Auswahl einblenden/ausblenden |
Heute ist der 18.10.2018

: Aus./Erg. verfügbar | : Aus./Erg. nicht verfügbar

Erstelle deinen ganz eigenen Regattaplan! Hol dir einen Login und los geht's.
 von 
 bis 
 Name 
 Ort  ( Verein ,  DSV-Nr. ) |  Revier 
Aus.
Erg.
Klassen
Heute ist der 18.10.2018
30.12.2018
06.01.2019
Training/Betreuung Spanien Regatta 420er, BSV-Kadertraining
Vilamoura oder Cadiz (-) | Atlantik vor Vilamoura oder Cadiz
420er
2019
01.01.2019
31.01.2019
Qualirangliste zur Cadet WM 2019
ribnitz (SCR, MV.047) | aufm Wasser
Cadet
06.04.2019
07.04.2019
30. Ostereierregatta
Magdeburg (WBF, SA.006) | Salbker See
Optimist A
Optimist B
Warteliste OptiA
18.04.2019
24.04.2019
Ostertrainingslager 2019 in Fuhlendorf (MV)
Fuhlendorf (Vorpommern) (MYCR, MV.020) | Bodden vor Fuhlendorf und Bodstedt
Cadet
Eltern und Betreuer
Optimist
Trainer mit Boot
27.04.2019
28.04.2019
40. Insel Lieps Pokal 2019
Hohen Viecheln (SVHV, MV.009) | Schweriner Außensee
Laser
Laser 4.7
Laser Radial
27.04.2019
28.04.2019
Bernsteinpokal Ribnitz 2019
Ribnitz (SCR, MV.047) | Ribnitzer See + Saaler Bodden
420er
Cadet
Europe
Open BIC
Optimist A
Optimist B
27.04.2019
28.04.2019
Ostseecup der Cadets 2019 - WMA
Warnemünde (MYCR, MV.020) | Ostsee
Cadet
18.05.2019
19.05.2019
Freundschaftsregatta SVKL
Kloster Lehnin (SVKL, BG.053) | Klostersee
15er Jollenkreuzer
420er
Cadet
H-Jolle
Ixylon
Laser
O-Jolle
Opti B (Rangliste)
Opti C
Pirat
08.06.2019Pfingstregatta Rostock-Kühlungsborn 2019
Rostock (MYCR, MV.020) | Ostsee
Yardstick
29.06.2019
30.06.2019
63. Silbernes Beil 2019
Güstrow (WVG1928, MV.036) | Inselsee Güstrow
17.08.2019
18.08.2019
Küstencup Ribnitz 2019
Ribnitz-Damgarten (SCR, MV.047) | Saaler Bodden
Cadet
Europe
Finn-Dinghy
24.08.2019
25.08.2019
Landesjugendmeisterschaft M/V 2019 - Ribnitz
Ribnitz (SCR, MV.047) | Ribnitzer See + Saaler Bodden
29er
420er
Cadet
Europe
Laser 4.7
Laser Radial
Open BIC
Optimist A
Optimist B
Pirat
31.08.2019
01.09.2019
Grün-Silber-Orange
Berlin (WGSO, B.021) | Berlin
Cadet
07.09.2019Blaues Band der Warnow 2019 - Langstrecke
Rostock (MYCR, MV.020) | Warnow
Jollen Yardstick
Kielboote Yardstick
14.09.2019
15.09.2019
Blaues Band der Warnow 2019 - Jugendbootsklassen
Rostock (MYCR, MV.020) | Unterwarnow / Dierkower Bucht
420er
Cadet (RL)
Ixylon
Laser 4.7 (RL)
Laser Radial (RL)
Opti B (B-RL)
21.09.2019
22.09.2019
8. Güstrower Einhandpokal 2019
Güstrow (WVG1928, MV.036) | Inselsee Güstrow
Laser 4.7
Laser Radial
Optimist B
22.09.2019
23.09.2019
Alois-Sohler-Gedächtnisregatta
Ellerazhofen (MVW, BW.017) | Ellerazhofer Weiher
Einhand-Klasse
Optimist
Zweihand-Klasse
03.10.2019
06.10.2019
Deutsche Meisterschaft Cadet 2019
Ribnitz-Damgarten (SCR, MV.047) | Saaler Bodden
Cadet
12.10.2019
13.10.2019
16. Nebelbeil 2019
Güstrow (WVG1928, MV.036) | Inselsee Güstrow
12.10.2019
13.10.2019
9. Nebelwelle 2019
Güstrow (WVG1928, MV.036) | Inselsee Güstrow
16.11.2019Yeti Cup 2019 (Opti Ü25)
Rostock (YCW, MV.032) | Warnow
OPTI Oldies (Ü25)
19.11.2019
29.11.2019
Weltmeisterschaft 2019
Perth, Australien (MBSC) | Swan River
International Moth